1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кавани: «Будущее Эдинсона может проясниться через несколько дней»

0

Агент Кавани: «Будущее Эдинсона может проясниться через несколько дней»

Клаудио Анеллуччи, агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из неаполитанского клуба.

«У Эдинсона есть действующий контракт с «Наполи». Ситуация с его будущим может проясниться уже в течение нескольких дней», – сказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах форварда сборной Уругвая проявляют «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Сити».

Кавани и еще 4 самых востребованных форварда лета

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и ювка в списке претендентов смешно смотрится, им бы на бугагаина наскрести.
Мордовия, в связи с кражей денег, отпадает
30 + Матри было б отлично, однозначно выберет Юве если не дурак
заинтересованность в услугах форварда сборной Уругвая проявляют «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Сити».
_____________________________________________________________

В Ювентус вроде Игуаин собрался, так что остаётся Англия)) И лучше бы Челси)
уйдет все равно но не останется СЕРИАЛЕ
Сити надо брать его отдать Джеко и немного доплатить
Ответ<Inter>
Сити надо брать его отдать Джеко и немного доплатить
опять-таки, Джеко гораздо сильнее. Джеко доказывал свою силу в двух из трех топ-лиг Европы. а где мы видели Кавани кроме деревенской серии а? в сборной Суарес смотрится богом на фоне этой деревяшки
слыш звезда, че те надо? Хотят купить пусть покупают пусть 60 лям ложат на стол и забирают, а ты не в свои дела не лезь, ты и пальчика мотадора не стоишь!
ОтветDiSS
слыш звезда, че те надо? Хотят купить пусть покупают пусть 60 лям ложат на стол и забирают, а ты не в свои дела не лезь, ты и пальчика мотадора не стоишь!
кладут*
Не стоит и близко он 60ку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости