1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» интересуется Кэрроллом

0

«Монако» интересуется Кэрроллом

«Монако» рассматривает возможность приобретения нападающего «Ливерпуля» Эндрю Кэрролла, который на правах аренды играет за «Вест Хэм».

Монегаски уже обратились в «Ливерпуль» с запросом о стоимости 24-летнего форварда, сообщает The Telegraph.

Мерсисайдцы намерены выручить от продажи Кэрролла 16 миллионов фунтов. При этом его зарплата составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кэрролл сыграл в 25 матчах премьер-лиги и забил 7 голов. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот совсем другое дело. А то все хотят за 10ку получить суперфорварда)))
Величайший трансфер Ливерпуля. Самое дорогостоящее бревно в мире
Захотели опять в Лигу 2?
Болелы "Вест Хэма" признали Энди лучшим игроком "молотков" в этом сезоне. Да и Большой Сэм хотел бы лставить его в команде. Вопрос лишь в цене...
Но куда им всем до местных знатоков футбола. Здесь всё всегда знают лучше всех:кто бревно,а кто нет.
ОтветJetAnfild
Болелы "Вест Хэма" признали Энди лучшим игроком "молотков" в этом сезоне. Да и Большой Сэм хотел бы лставить его в команде. Вопрос лишь в цене... Но куда им всем до местных знатоков футбола. Здесь всё всегда знают лучше всех:кто бревно,а кто нет.
Вот именно!!!Для них кроме Фалькао больше не существует нападающих,да и словарный запас,в связи с одеревенением мозга от сидения за компом,не богат.Бревно,дерево,полено...Хотелось бы взглянуть на них в штрафной Стоука или Вест Брома,как бы они там виртуозили,но они способны лишь филигранно писать.ну и наверняка болеют за испанский кордебалет...
неужели только потому что он похож на Дадо Пршо? хД
Все-таки тот факт,что опытные тренеры видят в нем отнюдь не бревно,как тут многие пишут,а задатки классного форварда,говорит о многом.Раньери много повидал много на своем тренерском веку,как и Аллардайс,значит видят его сильные стороны и примеряют,как его игра может отразиться на результатах всей команды.Считаю,это повод задуматься многим болельщикам,отчего так.И вспомнить его игру за Ньюкасл,а также первые игры за Ливерпуль.Да и после травмы,хоть и долго восстанавливался,играл,считаю,очень даже неплохо.Вызов в сборную на Евро,где он также был неплох,тому подтверждение.Лично я считаю,ему бы тренера в Ливерпуле более классного и вот вам усиление для команды,где полсезона было полтора форварда,да и сейчас немногим лучше.
В Монако решили организавать садик?
А что?У Ливерпуля есть все шансы развести Монако на очень большие бабки.Не исключено что они будут сопоставимы с той суммой которую сами скаузеры выложили Ньюкаслу.
)))
вальдец, кэррол - они обратно в лигу2 хотят?
Умом "Монако" не понять ....0_o
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости