20

Фергюсон: я восхищаюсь Каррагером

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, спустя 26 лет покидающий занимаемый пост по окончании нынешнего сезона, выразил слова восхищения в адрес защитника «Ливерпуля» Джейми Каррагера.

Фергюсон: Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер еще несколько месяцев назад заявил о том, что «повесит бутсы на гвоздь» по окончании нынешнего сезона. Футболист решил завершить профессиональную карьеру игрока и попробовать себя в роли эксперта на телевидении.

«Джейми абсолютно точно является игроком, которым я всегда восхищался. Он – настоящее воплощение лояльности и преданности. «Ливерпулю» очень повезло, что их цвета более десяти лет защищал футболист такого уровня»

«Каррагер был великолепным примером для любого молодого игрока, который стремился добиться успеха в большом футболе. Карра был самым настоящим профессионалом. Джейми – тот футболист, которого хотел бы видеть в своей команде любой менеджер»

«Иметь в своём распоряжении игрока такого калибра – большая удача. Он фантастический футболист», — цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что Джейми Каррагер выступал за «Ливерпуль» на протяжении всей своей карьеры. Защитник провел за «красных» более 500 матчей. Также в его активе есть четыре десятка игр за сборную Англии.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: RedPhoenix
Источник: www.liverpoolfc.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу. Настоящего человека надо уважать вне зависимости от клубных пристрастий.
Как бы я не любил МЮ, Ферги легендарный тренер. Все слова по делу, так же не возможно не уважать Скоулза, Гигза, Дзанетти. Эти футболисты легенды и символы своих клубов, так же как Карра и Джерард для Ливерпуля. Карра ушел:-( боюсь того дня когда уйдет Стивен...
А как же мы болельщики Ливерпуля восхищаемся тобой САФ!!!
Слова признательности Великого тренера Великому игроку!
Каррагер, Скоулз, Бэкхем, Фергюсон, сборная России по хоккею проигрывает Франции и с треском США. Что творится в этом году?
Карра бизон английского футбола, буду скучать.. надеюсь Джеррард и Лэмпард будут еще долго играть.
Ответ Psyhio
Карра бизон английского футбола, буду скучать.. надеюсь Джеррард и Лэмпард будут еще долго играть.
Невольно при слове Бизон вспоминается фильм " Там где бродит бизон" с Биллом Мюрреем)))
А теперь Метцельдер
при всей исторической вражде, всегда есть взаимоуважение. Этим и отличаются отношения МЮ и Ливера и МЮ с шити.
Во-во, почему про Бэкхема так много говорят, а про Каррагера так мало...
Недолюбливал САФа но за эти слова немного начал уважать чтоли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем