В праздновании чемпионства «Барселоны» приняли участие 500 тысяч человек
В Барселоне прошел парад в честь победы «Барселоны» в чемпионате Испании.
На улицы города вышли 500 тысяч человек. Делегация «Барсы» разместилась на трех автобусах и проехала по городу. Сам парад длился около трех часов.
Стоит добавить, что в 2011 году, когда «Барселона» выиграла чемпионат и Суперкубок Испании, а также Лигу чемпионов, команду на улицах встречали около миллиона человек.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: AS
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Вчера смотрел в прямом эфире и был по настоящему горд за свою любимую команду.
За женскую команду Барсы тоже порадовался.
.... А что у идиотов, которые срут здесь своими "нольсемь" ? У них то что от футбола? Плакат с надписью нольсемь на стене и онанирование на него? Убогие. Жалко вас.
Viva FC Barcelona !!!!!
Знаете, если бы здесь не было ни одного срущего клоуна, то я подул бы, что Барселону перестают бояться. Но нет. Этого не будет.
С победой и вас хейтеры, вдохновляющие нас, на то, чтобы после таких вот торжеств, вытереть о вас ноги.)))
Многое было: и радостные победы, и обидные поражения, и досадные болезни... но за что стоит любить эту команду - это за ее неизменный, несмотря ни на что, стиль игры - самый зрелищный, самый атакующий, самый романтичный на мой взгляд. За ее командный дух, когда Мадрид по сути посыпался в склоках в этом сезоне, а эти держатся, как одна семья и ни одного укора в адрес друг друга в прессе. Или вспомните момент передачи капитанской повязки от Пуйоля Абидалю перед поднятием Кубка чемпионов, когда даже болела Реала Уткин заорал в прямом эфире: "какой тим спирит!" Вот за что нужно ценить и уважать эту команду. Вы, болелы Реала, никогда такого не увидите от своей команды, к сожалению для вас! Потому как сама философия существования клуба у вас совсем иная, другие приоритеты. Но лить гадости вы, конечно, всегда горазды, впрочем это присуще всем болельщикам, не только вам)) А пока Барса остается № 1))