1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2013 (U-17). Россия вышла в полуфинал

0

Евро-2013 (U-17). Россия вышла в полуфинал

Юношеская сборная России (игроки 1996 г.р.) под руководством Дмитрия Хомухи провела третий матч на групповом этапе чемпионате Европы-2013 среди футболистов до 17 лет в Словакии.

Россия сыграла вничью с Италией – этот результат устраивал обе команды. Теперь подопечные Хомухи 14 мая сыграют в полуфинале со Швецией. Италия встретится со Словакией.

Евро-2013 (U-17)

Словакия

Группа В

Россия – Италия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Гасилин (11), 1:1 – Капрадосси (42).

РОССИЯ: Митрюшкин, Паршиков, Лихачев, Ходжаниязов, Якуба, С. Макаров, А.Макаров (Жемалетдинов, 63), Баринов, Головин (Буранов, 51), Зуев, Гасилин.

Украина – Хорватия – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Цыганков (17), 1:1 – Халилович (40, пенальти), 1:2 – Мурич (71).

Группа B: Россия – 5 (3), Италия – 5 (3), Хорватия – 5 (3), Украина – 0 (3).

Группа А

Швеция – Словакия – 0:0 (0:0)

Австрия – Швейцария – 2:1 (2:0)

Группа А: Словакия – 5 (3), Швеция – 5 (3), Австрия – 4 (1), Швейцария – 1 (0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
17 летний митрюшкин выбивает сильнее мяч, чем герой португалии славик
Могли бы и показать этот важнейший для нас матч вместо этого грёбаного хоккея, от которого тошнит уже...
Ответзаблокированному пользователю
Могли бы и показать этот важнейший для нас матч вместо этого грёбаного хоккея, от которого тошнит уже...
евроспорт показывает
Ответзаблокированному пользователю
Могли бы и показать этот важнейший для нас матч вместо этого грёбаного хоккея, от которого тошнит уже...
Сопкаст в помощь.протошнитесь уже наконец.
красноречивые очки... Россия - 5... Украина - 0
ОтветValTa
красноречивые очки... Россия - 5... Украина - 0
Украина дошла до группового этапа. Это тоже успех.
Где Испания, Голландия, Германия и Англия?
ОтветSergey Mamoshin
Украина дошла до группового этапа. Это тоже успех. Где Испания, Голландия, Германия и Англия?
германию украина не пустила на евро, мы не пустили англию и португалию.
Надеюсь, что из этих ребят выйдет толк. Поменьше российскому футболу Прудниковых.
Ложка пессимизма насчет будущего. У нас _весь_ футбол в болоте. Начиная от ДЮСШ, где родители выносят мозг тренерам и платят за обучение, и заканчивая профессиональными клубами, где сама атмосфера такая - больше заработать, прилагая поменьше усилий. И эти "славные традиции" передаются следующим поколениям, и так далее. Замкнутый круг.
В том же хоккее, при всех их зарплатах, тачках и прочем, каким-то образом уцелел с советских времен принцип работы, что что-то можно делать, а что-то нельзя. У них большие цели есть. Ну и победный дух, конечно. В футболе он когда-то был, но весь сплыл. Так что из молодых футболистов только единицы не осычевятся.
Сейчас главное не превратиться в прудниковых. Надо тасовать ребят чтобы они не застаивались на месте. Чтобы каждый сезон они начинали в новом клубе. И так до 18-19 лет. Иначе будет беда. Короче успехов парням.
Позорный второй тайм, игра на уровне памятного матча скандинавов на ЧЕ-2004, позволившего датчанам и шведам оставить за бортом плей-офф фаворитов итальянцев. Стыдно, друзья, было за этим перекатыванием мяча наблюдать.
ОтветEnfant terrible
Позорный второй тайм, игра на уровне памятного матча скандинавов на ЧЕ-2004, позволившего датчанам и шведам оставить за бортом плей-офф фаворитов итальянцев. Стыдно, друзья, было за этим перекатыванием мяча наблюдать.
Когда на кону путевка в полуфинал - ничего стыдного не бывает...Только дилетант или ребёнок в розовых очках будет ныть по этому поводу...
Ответзаблокированному пользователю
Когда на кону путевка в полуфинал - ничего стыдного не бывает...Только дилетант или ребёнок в розовых очках будет ныть по этому поводу...
Принцип "Для достижения цели все средства хороши", мне хорошо знаком, но категорически отказываюсь с ним соглашаться, если учитывать, что игра напомню шла между пацанами ещё несовершеннолетними!
Какой-то удивительный ЧЕ. А где Испания, Германия, Нидерланды, Франция, Англия?
ОтветT.H.
Какой-то удивительный ЧЕ. А где Испания, Германия, Нидерланды, Франция, Англия?
Не прошли отбор
ОтветT.H.
Какой-то удивительный ЧЕ. А где Испания, Германия, Нидерланды, Франция, Англия?
отбор не прошли
молодцы,ребята!главное потом не потеряйтесь при переходе во взрослый футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости