1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Тони: «Следующий матч может стать для меня последним на «Артемио Франки»

0

Лука Тони: «Следующий матч может стать для меня последним на «Артемио Франки»

Нападающий «Фиорентины» Лука Тони признался, что может покинуть клуб по окончанию нынешнего сезона.

«Воскресный матч c «Палермо» может стать для меня последним на «Артемио Франки». Я хочу попрощаться с фанатами, так как не уверен, что останусь здесь.

Поймите, я очень счастлив во Флоренции, но энтузиазм должен быть с обеих сторон. В конце сезона я поговорю с руководством клуба. Если я увижу безразличие, то уйду», – сказал футболист.

В нынешнем сезоне на счету 35-летнего форварда семь мячей в 26 играх серии А. Статистику выступлений футболиста вы можете узнать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе. Вполне может еще поиграть годик другой в какой-нибудь Болоньи или Парме.
было бы интересно в болонье на тебя посмотреть в паре с Джилардино
Если отпустят вот так просто, то наверное уход будет оправдан - смысл напрягаться, если тебе не доверяют?
Надеюсь Монтелла рассчитывает на него т.к. не смотря на возраст Тони вполне дееспособная боевая единица, его ценят фаны, он один из символов клуба (конечно больше прошлого, но все таки...), да и уровень игры вполне себе нормальный. Такого лавочника уж точно найти сложно.
Отличный нападающий! Увы, время его прошло. Матч со Сиеной был показателен. И даже не промах из убойнейшей позиции, а то как Лука передвигался во время развития атаки. Два показательных момента - он был в положении "вне игры" и даже не пытался выйти (то ли не видел, то ли не был уверен в своих силах достать мяч), и в обоих случаях дающий затягивал развитие атаки и пытался найти другой вариант.
Ну и свой хлеб - решающее касание в штрафной Лука упустил. Конечно, как игрок-функция для выхода на замену он еще достаточно хорош. Надеюсь, договорятся.
Абсолютно позитивный человек!
Лука, что дальше?
У Йоветича тоже...
Надеюсь останется!))
Только Онжи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости