1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Нужно сохранять веру в то, что мы можем попасть в Лигу чемпионов»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Нужно сохранять веру в то, что мы можем попасть в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после матча чемпионата Англии с «Челси» (2:2) поделился мнением о шансах команды попасть в Лигу чемпионов.

«Все может случиться. Премьер-лига – совершенно непредсказуемый турнир, следующие матчи со всеми этими эмоциями могут также стать решающими. Нужно сохранить веру. Понятно, что ситуация изменилась, наша судьба уже не в наших руках.

Надеюсь, нам удастся выиграть два следующих матча и все-таки подняться выше. Вообще же, я доволен выступлением команды», – сказал португалец.

Сейчас «Тоттенхэм» занимает пятое место, отставая от «Арсенала» на одно очко, от «Челси» на три очка.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я тоже желаю этого - Арсенал унылая команда. а Тоттенхем самобытная интересная команда к которой интерес только футбольный.
Ответpmp
я тоже желаю этого - Арсенал унылая команда. а Тоттенхем самобытная интересная команда к которой интерес только футбольный.
Арсенал унылая команда. а Тоттенхем самобытная интересная команда к которой интерес только футбольный.

Если Тоттенхэм в АПЛ еле жилы рвет, что с ней будет в ЛЧ?)
вам не веру нужно сохранять, а играть как в последний раз, чтоб не надеятся на ошибки конкурентов, тогда возможно и чудо произойдет
Вы свое выиграйте, а у арсенала будут серьезные проблемы уже с Виганом, не говоря о Ньюкасле, обе команды на вылет стоят, при том, что обе могут и должны сыграть очень хорошо.
я представляю если бы еще Дембель здоров был , как они заиграли бы , им не хватает классных центр хавов - вернуть бы модрича и один из лидеров АПЛ готов
Забудь про ЛЧ, летом Бейл уйдет, посмотрим на каком ты месте будет в следующем сезоне, болтун
Шансов немного, но Тоттэнхэм будет биться до конца (ну почему в начале-середине весны у них опять был спад)?
Ну и конечно же, в следующем сезоне нужно на одного сильного страйкера больше
Нападающего с хорошей реализацией не Хватило!
если шпоры победят сток в гостях то пол дела сделано))
али-луя. надежда умирает последней, а куры первыми
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости