«Манчестер Юнайтед»: «Руни не продается»

«Манчестер Юнайтед» прокомментировал информацию о том, что нападающий Уэйн Руни может уйти в другую команду после известия о завершении тренерской карьеры Алексом Фергюсоном.

«Уэйн Руни не продается», – сказал представитель «МЮ».

Добавим, контракт Руни с клубом будет действовать еще два года.

Ранее появилась информация, что «Челси» готов предложить 25 миллионов фунтов за 27-летнего форварда.

Материалы по теме


71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Руни закончит карьеру в МЮ.
+8
0
+8
Ответ eraserhead
Какая невероятная чушь. Что значит "топ-клубы не будут делать на него ставку"? Какой клуб откажется иметь в своем составе универсального игрока, с великолепным дальним пасом, видением поля, поставленным ударом, техничного и мощного физически - читаешь иногда и просто диву даешься. Вы сколько матчей МЮ этого сезона видели? Оценивать игрока масштаба Руни по статистике смешно - если даже в худший свой сезон он играл ведущую роль в команде. Блин, вот всегда ловлю себя на мысли, что совершенно бесмысленно говорить что-то ангажированному человеку, все равно ничего не услышит
любой клуб откажется от нападающего, у которого регулярно бывают серии типа "1 гол в 17 матчах". кому он нужен такой, пусть даже и со своим длинным пасом?

я и не говорю, что он не может играть ведущую роль в мю.
я говорю, что он не сможет играть ведущую роль в топ-клубе
+8
-2
+6
Ранее появилась информация, что «Челси» готов предложить 25 миллионов фунтов за 29-летнего форварда.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руни 27 лет.
+4
0
+4
Новость про Руни, но опять сравнивают Роналду и Месси. Как же вы надоели.
+3
0
+3
Ну так - еще и системный игрок уйдет? Вероятность трансфера Руни останется, только если команду возглавит Мойес
В любом ином случае никто в принципе его продавать не будет
Хотя новость про интерес "Челси" забавная, "МЮ", как правило, не продает ключевых игроков соперникам по чемпионату
+3
0
+3
Ответ Nikita S.
Вы меня извините, в дурацкую дискуссию Роналду-Месси влезать не хочу, но кто "искусственник", тот, кто всего благодаря тренировкам добился, или тот, кому в детстве кололи гормон роста? Вы ГМО в магазине тоже из принципов здоровья покупаете?
Посмотрите видео с пяти , семи- летним Месси.
И поймете, что значит "естественник".
Он не отрабатывал до автоматизма финты и удары, умение видеть и вести игру. Он мяч и поле чувствует кожей
А вот про гормон роста- очень подловато, но мимо.
+5
-3
+2
Ответ vtngfrf
Про лучшего игрока современности (статуя его на Уэмбли) планирует снять фильм Голливуд (как раз к чемпионату мира 2014). И этот лучший игрок современности, выигравший у Роналду, когда тот еще играл за МЮ. - главная причина того. что Роналду планирует покинуть Мадрид. Роналду забил 200 голов за Мадрид,около 40 - пенальти. Но все равно цифра невероятная, но лучший игрок современности забил за тоже время 233 (даже за меньшее, еще игра впереди) гола. если брать голы с игры. то разница будет в полста, то есть по голам с игры - разница в треть. Малыш шутя положил с игры уже 42 гола, он третью золотую бутсу выиграл за десяток туров до конца чемпионата. досрочно по - сути. Такое преимущество. А ведь лучший игрок современности моложе Криштиану на два года. В Париже есть деньги и большой футбол, ПСЖ дошел до четверть финала ЛЧ, а завтра может и в финал пробиться. Там сильный состав игроков. И во Франции Роналду ну никак не меньше заработает на рекламе, наоборот, больше.
Чужое мнение вам задевает? Забейте.
+2
0
+2
Ответ Anton MU
лучший игрок современности уходит в клуб на пути становления? Серьезно? Кто смотрит чемпионат ФРанции? НИКТО (ну по масштабам других лиг). Роналду куда больше потеряет денег на личных контрактах при переходе в ПСЖ. ЕГо популярность сразу упадет раза в 2 (минимум).
Про лучшего игрока современности (статуя его на Уэмбли) планирует снять фильм Голливуд (как раз к чемпионату мира 2014).
И этот лучший игрок современности, выигравший у Роналду, когда тот еще играл за МЮ. - главная причина того. что Роналду планирует покинуть Мадрид.

Роналду забил 200 голов за Мадрид,около 40 - пенальти. Но все равно цифра невероятная, но лучший игрок современности забил за тоже время 233 (даже за меньшее, еще игра впереди) гола. если брать голы с игры. то разница будет в полста, то есть по голам с игры - разница в треть.

Малыш шутя положил с игры уже 42 гола, он третью золотую бутсу выиграл за десяток туров до конца чемпионата. досрочно по - сути. Такое преимущество.

А ведь лучший игрок современности моложе Криштиану на два года.

В Париже есть деньги и большой футбол, ПСЖ дошел до четверть финала ЛЧ, а завтра может и в финал пробиться.
Там сильный состав игроков. И во Франции Роналду ну никак не меньше заработает на рекламе, наоборот, больше.
+3
-1
+2
Ответ vtngfrf
Невоспитанный отпрыск, я тебе открою страшную тайну: существуют источники информации за пределами этого сайта.
прости,я совсем забыл что вы с Роналду лучшие друзья, а Мишель Платини твой дядя. И все это позволяет тебе быть в курсе дел в мировом футболе.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
любой клуб откажется от нападающего, у которого регулярно бывают серии типа "1 гол в 17 матчах". кому он нужен такой, пусть даже и со своим длинным пасом? я и не говорю, что он не может играть ведущую роль в мю. я говорю, что он не сможет играть ведущую роль в топ-клубе
Как скажешь
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Руни уже не тот, что раньше. Вряд ли топ-клубы будут делать на него ставку. так что пусть сидит в мю
Какая невероятная чушь. Что значит "топ-клубы не будут делать на него ставку"? Какой клуб откажется иметь в своем составе универсального игрока, с великолепным дальним пасом, видением поля, поставленным ударом, техничного и мощного физически - читаешь иногда и просто диву даешься. Вы сколько матчей МЮ этого сезона видели? Оценивать игрока масштаба Руни по статистике смешно - если даже в худший свой сезон он играл ведущую роль в команде.
Блин, вот всегда ловлю себя на мысли, что совершенно бесмысленно говорить что-то ангажированному человеку, все равно ничего не услышит
+2
-1
+1
Ответ Anton MU
что значит ваше "если"? ВВС уже сообщил,что Мойес будущий тренер МЮ.
В новости указано "собираются назначить"
В любом случае
я лучше новости на офсайте дождусь
+1
0
+1
Ответ Anton MU
лучший игрок современности уходит в клуб на пути становления? Серьезно? Кто смотрит чемпионат ФРанции? НИКТО (ну по масштабам других лиг). Роналду куда больше потеряет денег на личных контрактах при переходе в ПСЖ. ЕГо популярность сразу упадет раза в 2 (минимум).
Просто смешно. Ты слишком стереотипно мыслишь. Стояли бы на дворе восьмидесятые - тоже самое можно было написать и про Барселону. Но время идёт и каждый современный топ-клуб в своё время начинал с какого-то толчка. Франция - не Гондурас или Индонезия. Посмотри тенденцию продажи телеправ на Лигу 1. Значимый толчок в развитии и с Турцией происходит. В общем, дискуссия бесполезна, если человек не видит явных фактов на поверхности.
+1
0
+1
Ответ ILIACR1ST
Оставлю без комментариев. Именно такую логику, к примеру, я считаю бредом. Париж - это клуб с историей, не такой богатой, как у Юнайтед или Реала, но всё на пути к становлению. Есть временные проекты, а есть долгосрочные, которые нуждаются в точечных индивидуальностях. Если бы такое про Анжи написал, я бы понял, но не про Париж.
лучший игрок современности уходит в клуб на пути становления? Серьезно? Кто смотрит чемпионат ФРанции? НИКТО (ну по масштабам других лиг). Роналду куда больше потеряет денег на личных контрактах при переходе в ПСЖ. ЕГо популярность сразу упадет раза в 2 (минимум).
+1
0
+1
Вот так вот. Это означает, что Роналду у Реала МЮ выкупать не будет.
А при том, что сам он явно не горит желанием остаться, велись переговоры с МЮ, то остается вариант с ПСЖ,
Значит Ибра двинется в Ювентус, а если в Реал, то Игуаин - в Ювентус.

А с учетом того, что Барса предлагает ПСЖ Педро и 30 млн за Силва, Роналду может оказаться в компании Педро и Максвелла, да и Адриано или Алвеш туда могут перейти
+1
0
+1
Ответ vtngfrf
Вот так вот. Это означает, что Роналду у Реала МЮ выкупать не будет. А при том, что сам он явно не горит желанием остаться, велись переговоры с МЮ, то остается вариант с ПСЖ, Значит Ибра двинется в Ювентус, а если в Реал, то Игуаин - в Ювентус. А с учетом того, что Барса предлагает ПСЖ Педро и 30 млн за Силва, Роналду может оказаться в компании Педро и Максвелла, да и Адриано или Алвеш туда могут перейти
я такой бредовой "логики" еще не встречал.

Такое ощущение, что вы пишите из палаты психиатрической лечебницы,и излагаете нам все ваши фантазии.

Обрадитесь к врачу,или перестаньте нести чепуху.

От куда рядовому комментатору российского форума известно о планах Роналду,Реала,МЮ,ПСЖ,Ювентуса,Игуаина,Ибрагимовича и т.д.

СТранно что вы в своем посте не написали о планах Обамы и Путина, и о плане захвата Земли инопланетянами.
+3
-2
+1
"Когда какой-либо игрок «Манчестер Юнайтед» станет важнее тренера, клубу конец." Сэр Алекс Фергюсон

P.S. Если Руни захочет уйти нет смысла его удерживать насильно. Но есть чуйка что это журналисты раздувают.
+1
0
+1
Ответ Lucas_92.
Что и требовалось доказать, а наивным рентбоям продолжать любоваться Торресом
Кто сказал, что Челси позарез нужен Руни? Так, обычные набросы журнализдов
+1
0
+1
Зачем продавать? зачем продавать? Наверное, потому что он сам попросил... Мойес ему не нужен
+1
0
+1
Ответ Anton MU
я такой бредовой "логики" еще не встречал. Такое ощущение, что вы пишите из палаты психиатрической лечебницы,и излагаете нам все ваши фантазии. Обрадитесь к врачу,или перестаньте нести чепуху. От куда рядовому комментатору российского форума известно о планах Роналду,Реала,МЮ,ПСЖ,Ювентуса,Игуаина,Ибрагимовича и т.д. СТранно что вы в своем посте не написали о планах Обамы и Путина, и о плане захвата Земли инопланетянами.
Он всего лишь систематически расписал сводку трансферных слухов лета в суммарном виде. Не более.
+1
0
+1
Руни здорово поругался с Мойесом перед уходом в МЮ.
Так что тут всё понятно.
Уйти, это инициатива Шрека.
+1
0
+1
лять, и здесь споры Роналду Месси. Как же вы всех задолбали
+1
0
+1
Руни должен остаться
0
0
0
Полный бред!!!!!!!!!!!!!!!1
0
0
0
Ответ vtngfrf
Да нет, просто не надо обманывать самих себя. Я понимаю и принимаю, что есть люди, которые считают Криштиану - лучшим футболистом, им он нравится больше, или они внушили себе это, или когда - то не разобрались, потом по - инерции твердят, уже понимая, что ошиблись. Я понимаю болельщиков, которые таким образом (как они думают) поддерживают игрока своей команды (даже бывшего). И право. меня это ни капельки не задевает. Но разговор пошел о возможном трансфере в ПСЖ. Если смотреть на мотивы Роналду, то они очевидны. И в этом нет ничего постыдного. Этот маленький монстр кого угодно доканает. К тому же, я не случайно заикнулся про возраст. Лео - естественник. У него врожденный дар. Такие играют очень долго. Марадона до 38 лет играл. Это чудо будет пугать до лет 35 - 36 в Барсе до возвращения в родной "НОБ" А вот автоматизмы поддерживать искусственникам (как Роналду) долго не получается. Иными словами, у него года два максимум. А что он выиграл, какого признания добился за три года в Мадриде. Да и недолюбливают его в Испании за высокомерие и бахвальство очень многие. Мадрид не пошел на изменение соотношения 50 на 50 по использованию его образа в рекламе. Если же он перейдет в ПСЖ, то а) Он станет безоговорочным лидером чемпионата б) Не будет поситоянных сравнений с Лео, того давления, его будут любить больше в) поклонников у него только добавиться г) он принесет дополнительную популярность как себе, так и чемпионату Франции д) Мадрид полностью вернет потраченную на приобретение Роналду, сумму Плюсов очень много.
Вы меня извините, в дурацкую дискуссию Роналду-Месси влезать не хочу, но кто "искусственник", тот, кто всего благодаря тренировкам добился, или тот, кому в детстве кололи гормон роста?
Вы ГМО в магазине тоже из принципов здоровья покупаете?
+3
-3
0
набивают цену. Продается любой игрок.
0
0
0
Ответ Nikita S.
Вы меня извините, в дурацкую дискуссию Роналду-Месси влезать не хочу, но кто "искусственник", тот, кто всего благодаря тренировкам добился, или тот, кому в детстве кололи гормон роста? Вы ГМО в магазине тоже из принципов здоровья покупаете?
мне вот нет дела до дискуссий Месси-Роналду

но при чем здесь гормон роста? это стандартная терапия для детей и подростков, страдающих низкорослостью. не допинг и не одаряет какими-либо суперспособностями. а допинг тот же, к слову, не помогает игроку лучше видеть поле, не улучшает технику и т.д. только позволяет физически выдерживать дистанцию сезона.

и Лео и Рон известны своей фанатичностью (в хорошем смысле) относительно тренировочного процесса и самосовершенствования.
0
0
0
Ответ vtngfrf
Вот так вот. Это означает, что Роналду у Реала МЮ выкупать не будет. А при том, что сам он явно не горит желанием остаться, велись переговоры с МЮ, то остается вариант с ПСЖ, Значит Ибра двинется в Ювентус, а если в Реал, то Игуаин - в Ювентус. А с учетом того, что Барса предлагает ПСЖ Педро и 30 млн за Силва, Роналду может оказаться в компании Педро и Максвелла, да и Адриано или Алвеш туда могут перейти
Вообще-то Роналду все-равно перейдет в МЮ скорее всего , ведь САФ станет директором , и он вместе с Мойесом будут руководить трансферами.
0
0
0
Ответ Lubitel2
Все продаются)))
Джеррард, Тотти не продались - а ведь их то Челси то Реал переманивали не один раз
0
0
0
здесь речь вообщето о Руни должна идти, а не о том куда свалит Рон
Изначально идея трансфера (возврата в МЮ) увязывалась с возможным уходом Руни.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий