1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Анжи» действовал здорово, но «Зенит» больше заслуживал выхода в финал»

0

Лучано Спаллетти: «Анжи» действовал здорово, но «Зенит» больше заслуживал выхода в финал»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итог полуфинала Кубка России против «Анжи» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Анжи» – сильная команда, сегодня они действовали здорово. То, что они сумели сохранить спокойствие по ходу игры, это их заслуга. «Анжи» – команда нашего уровня.

Даже при том, что соперник играл рационально, в атакующих действиях они создали несколько красивых моментов, у них проходили удачные комбинации, на которые было приятно смотреть.

Но, подводя итог, хочу сказать, что исходя из того, как складывался матч, «Зенит» больше заслуживал выхода в финал.

Мне действительно приятно, что Гус Хиддинк и Роберто Карлос добились этого успеха. Гус – большой тренер, человек невероятной гармонии, очень сильная личность. Роберто Карлос – чемпион, победитель.

Они взялись за команду в очень сложной ситуации и сумели вывести ее на высокий уровень. Они заслуживают похвалы, мне приятно, что они добились такого результата», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хульк 60 миллионов

Габулов 4
Хульк 60 миллионов Габулов 4
Габулова в ЦСКА так играть научили
Хульк 60 миллионов Габулов 4
И что? Слава в Порту тоже Халка переиграл - но москваботы твердили, что Зенит отскочил. А Анжи, по версии же москваботов, сегодня выиграл на классе, конечно.
подайте апелляцию в Лозанну
Ниодного титула у лысака в сезоне. И это при 100 миллионных тратах в одно трансерное окно. Позорище!
Ответзаблокированному пользователю
Ниодного титула у лысака в сезоне. И это при 100 миллионных тратах в одно трансерное окно. Позорище!
Особо забавно это слышать от свинота, борющегося за попадание в десятку. Золото мы возьмем, можешь уже выдохнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Ниодного титула у лысака в сезоне. И это при 100 миллионных тратах в одно трансерное окно. Позорище!
Зенит 9:2 Спартак за 2012 год!. Вот это действительно-ПОЗОРИЩЕ
Очень приятно слышать такое от Спаллетти. Профессионал! Даже после такой игры смог найти адекватные слова.
отскочили анжуйцы
Ну что вбухали 100млн евро, даже до финала кубка не можете дойти.
Лысый ПЕС на счет онжи насмешил, явно рекламу дагам делает. Ахахах!
Ну по игре Зенит был на голову сильнее, Анжи очень повезло например с крестовиной или с тем что Данни один на один не реализовал, да и по напряжению, накалу страстей, борьбы, моментов не уступал ведущим матчам Европы, в общем обидно что проиграли, но нужно учиться проигрывать
Ответзаблокированному пользователю
Ну по игре Зенит был на голову сильнее, Анжи очень повезло например с крестовиной или с тем что Данни один на один не реализовал, да и по напряжению, накалу страстей, борьбы, моментов не уступал ведущим матчам Европы, в общем обидно что проиграли, но нужно учиться проигрывать
Повезло?))))) Если бы у бабушки был х.. , она бы была дедушкой. Вот это из той же оперы)))
классный матч получился, побольше бы таких...
Анжи,с победой,Зенит будет праздновать чемпе России,я им этого желаю
Зенит имел моменты — Анжи имел Зенит (С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости