1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» опротестовал решение суда о взыскании 7,9 миллиона рублей по иску автопрокатчика

0

«Анжи» опротестовал решение суда о взыскании 7,9 миллиона рублей по иску автопрокатчика

«Анжи» подал апелляционную жалобу на решение арбитража Москвы о взыскании 7,955 миллиона рублей за автотранспортные услуги в пользу ООО «РентаЛайн».

Компания «РентаЛайн», являющаяся российским представителем европейского автопрокатчика Sixt, в марте взыскала через суд с «Анжи» долг и пени за октябрь 2011 – март 2013 года.

Представитель «Анжи» ранее заявил, что клуб не просил «РентаЛайн» кого-либо перевозить, услуги в спорный период не оказывались.

По словам юристов «Анжи», квитанции об оказании услуг, представленные «РентаЛайн» в материалы дела, односторонние и подписаны только перевозчиком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
.....представленные «РентаЛайн»
в материалы дела,
односторонние и подписаны
только перевозчиком.
наверняка даги использовали щикарные авто, рисовались как приличные, а щас сползают с темы, утверждая что крестики и закорюки на накладных -это не подписи , а просто мухи обсидели. Кстате по опыту работы с такими фирмами - обычно авто подается по звонку, и конешно с пользователей автографы водила не берет.
Теперь я понял зачем Керимов купил Анжи. Стоит где то пройти новости о том что Керимов смошейничал, своровал, недоплатил и тысячи наивных хомячков из Дагестана будут отмывать его добела, думаю что этим самым они защищают клуб. Наивные
Ужас как новость про Анжи так сразу стадо олкашей как на пиво с тарашкой налетели! И кто то тут еще плачет что кавказ им жить не дает. Только тут писать могут, в жизни сами то ноль:-) :-) :-) :-)
Ответкаспий
Ужас как новость про Анжи так сразу стадо олкашей как на пиво с тарашкой налетели! И кто то тут еще плачет что кавказ им жить не дает. Только тут писать могут, в жизни сами то ноль:-) :-) :-) :-)
стадо не заплатило. это разве новость?
Ответкаспий
Ужас как новость про Анжи так сразу стадо олкашей как на пиво с тарашкой налетели! И кто то тут еще плачет что кавказ им жить не дает. Только тут писать могут, в жизни сами то ноль:-) :-) :-) :-)
И комменты все однообразные какие-то, про Рафика или что типа всё купили кавказцы. Никакой фантазии.
Держись, "Анжи", сейчас же набросится вся стая, если от "пробника" не удастся отбиться.
Да, в одностороннем. От наших судов, конечно, всего можно ожидать, но такого...
ОтветБРЦ
Да, в одностороннем. От наших судов, конечно, всего можно ожидать, но такого...
Как следует из материалов дела, Истцом оказаны услуга за сентябрь-октябрь в общей сумме 5.373.417руб.50коп., что подтверждается заданиями водителю, а также актами №2389 от 30.09.2011г. и №2721 от 31.10.2011г. В задании водителя указана дата прибытия/убытия, заказчик, фамилия пассажира, адрес подачи, маршрут следования.

Указанные акты были направлены Ответчику для подписания, что подтверждается квитанциями и описями вложений (л.д.39,41 том 1).
ОтветБРЦ
Да, в одностороннем. От наших судов, конечно, всего можно ожидать, но такого...
При исследовании в совокупности всех доказательств судом установлено, что указанный порядок исполнения договора применялся сторонами в течение всего периода действия договора, что подтверждается актами оказанных услуг, а также наличием оплаты, оказанные услуги при отсутствие заявок, оплачивались Ответчиком без возражений, доказательств того, что вне спорный период сторонами в письменном виде оформлялись заявки в материалы дела не представлено, что позволяет сделать вывод о специфики сложившихся между сторонами отношений по исполнению условий договора по оказанию автотранспортных услуг от 01.05.2011г.

Ссылка на отсутствие подписей пассажиров в заказ-нарядах, а также ссылка на то, что если подпись и имеется, то выполнена неустановленным лицом, судом не принимается, поскольку Ответчиком ходатайство о фальсификации не заявлялось, доказательств, опровергающих доводы Истца в материалы дела не представлено.
Ну да, как обычно- Рафик ниуиноватый совсэм.
Наверняка хотели на слепой акуле в бардель въехать) От винта ёпта..
Жульничество процветает в России.
ну вобще то Керимов издавна славится своими бандитскими замашками! Достаточно залезть в википедию и ознакомится со способами приумножения капитала - по керимовски!
ну вобще то Керимов издавна славится своими бандитскими замашками! Достаточно залезть в википедию и ознакомится со способами приумножения капитала - по керимовски!
на заборе тоже пишут ..уй. ты веришь этому?
ОтветС. З.
на заборе тоже пишут ..уй. ты веришь этому?
верить нужно в Бога!
А я лишь говорю о том ,о чем многие высказываются и пишут. Мне пофиг какой Керимов национальности,но то ,что он не всегда законными методами озолачивался - это мне не пофиг!
Заборы тут совсем не по теме!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости