Александр Сонг: «Трудно говорить о моем будущем, поскольку от меня малое зависит»
Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг, который не смог закрепиться в составе каталанского клуба в текущем сезоне, прокомментировал слухи о возможном переходе в другую команду.
«Мне трудно говорить о будущем, поскольку от меня малое зависит в этом вопросе. Могу с уверенностью сказать, что счастлив в Барселоне. Хотел бы попробовать еще раз именно здесь.
За то, каким футболистом я стал, я благодарен Арсену Венгеру. Он поверил в меня, когда мне было всего 17 лет», – приводит слова Сонга Sky Sports.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Sky Sports
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Именно, интересно, помнит ли Алекс, сколько косяков на поле ему прощал Венгер, пока тот набирался опыта и мастерства? Наверное запамятовал, раз решил расплатиться таким образом, свалив на лавку БЧК. Пусть теперь колесит по арендам, как Глеб.
Сонг, Насри, , Адебайор, После Арсенала где они были игроками основного состава жизнь повернулась к ним задом и они стали лавочниками и неудачниками!
О нем упоминаний больше, чем прежде. Для первого сезона он нормальное число игрового времени набрал.