1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин должен возглавить азербайджанский клуб «Габала»

0

Семин должен возглавить азербайджанский клуб «Габала»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в ближайшее время должен возглавить азербайджанский клуб «Габала», сообщает Azerifootball.

Семин станет уже четвертым наставником «Габалы» за текущий сезон. Команда начала чемпионат под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший свой пост Луису Арагону.

О деталях соглашения между Семиным и «Габалой» не сообщается. Известно, что Семин прибудет в Азербайджан в ближайшее время.

Добавим, что на сегодняшний день «Габала» занимает в чемпионате Азербайжана девятое место. Посмотреть статистику турнира можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Erkin Ibragimov
Источник: Azerisport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
месяц назад уступивший свой пост Луису Арагону.
-------------------------------------------------------
бакинская подделка луиса арагонеса,
по логике вместо юрия семина будет какой нибудь юрий семик
что значит должен? карточный долг, чтоли?
Из википедии: «ПФК Габала была создана в 1995 году под названием Гей-Гель».

Что-то боязно стало за Палыча
Ответgentoosiast
Из википедии: «ПФК Габала была создана в 1995 году под названием Гей-Гель». Что-то боязно стало за Палыча
Класссс))))))))))))) Вот только не Гей-Гель, а Гёй-Гёль )))))
Ответgentoosiast
Из википедии: «ПФК Габала была создана в 1995 году под названием Гей-Гель». Что-то боязно стало за Палыча
Ещё один гомосек...Почему отовсюду вы вытягиваете что-то,отдалённо напоминающее о голубой лирике?
Больше всего порадовала полная версия этой азербайджанской "учебной гранаты"))) По ссылке кто-нибудь переходил?)) Перейдите, ребят. Фактологическую справку о вехах карьеры Юр Палыча) Начали, что в принципе логично, с момента рождения)))
Наверное Газаев сказал Семину, что Габала будет в объединенном чемпе.
Ну если даже Арагорн не справился, то Сёмину ничего не светит, он бы и Назгула не победил.
Теперь гляди там скоро Лоськов объявится:)
А если что и Сычева могут выкупить у бульбашей и чего греха таить Буй Вамыча подтянуть.
Вот вам и старый добрый Локо на азербайджанской ниве!
Локомоты туда из Москвы подтянутся....
Будут бить в барабаны и скандировать: "Шпалыч - наше всё!"
И Смородская будет по боку.
Удачи что ли Палычу
Смородскую туда надо отправить,пусть там болельщикам вешает про намерения на чемпионство...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости