1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» предложил «Аустрии» продать форварда Филиппа Хозинера

0

«Локомотив» предложил «Аустрии» продать форварда Филиппа Хозинера

Московский «Локомотив» ведет переговоры с «Аустрией» о покупке 23-летнего форварда сборной Австрии и лучшего бомбардира Австрийской футбольной бундеслиги Филиппа Хозинера. Руководство «железнодорожников» видит в молодом нападающем достойную замену 31-летнему Павлюченко, чей трансфер из лондонского «Тоттенхэма» себя явно не оправдал.

Официальный представитель талантливого австрийца Вольфганг Реберниг рассказал, что вариант с трудоустройством своего подопечного в России выглядит вполне реальным.

— Российские клубы входят в число команд, которые проявляют интерес к моему клиенту, — признался агент. — Кроме клуба из Москвы свой интерес к Филиппу обозначил и грозненский «Терек». Но пока не стоит торопить события. Прежде всего нужно дождаться окончания сезона, тогда можно будет вернуться к разговору о его будущем.

Австрийский суперталант демонстрирует невероятную скорострельность на протяжении всего сезона. Пока на счету Хозинера 37 забитых мячей и восемь голевых передач в 42 матчах во всех турнирах. Контракт Хозинера с «Аустрией» истекает летом 2015 года. На сегодняшний день трансферная стоимость игрока составляет всего €2 млн. Однако нет сомнений в том, что боссы венской команды будут настаивать на куда более солидной сумме отступных.

С 2011 года Филипп Хозинер начал вызываться в сборную Австрии, в последнем матче за которую оформил дубль в ворота команды Фарерских островов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: lokofan-n1
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где атакующий полузащитник?...
Ща наберём форвардов, а потом оптом торговать начнём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости