1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Рубин». Судья внес в протокол запись о том, что Рондон заслуживал предупреждения

0

«Анжи» – «Рубин». Судья внес в протокол запись о том, что Рондон заслуживал предупреждения

Арбитр матча 27-го тура чемпионата России «Анжи» – «Рубин» (2:1) Владимир Казьменко оставил в протоколе запись о том, что нападающий казанцев Саломон Рондон, спровоцировавший стычку с защитником соперника Расимом Тагирбековым, заслуживал желтой карточки. 

Об этом сообщил инспектор матча Андрей Бутенко.

«Судья, наверное, не мог видеть начало этого конфликта, поэтому и не дал предупреждение Рондону. В этой ситуации более точный ответ сможет дать наличие видеоматериала.

Сейчас КДК РФС стал намного объективнее. Что же касается атмосферы во время игры, то она была очень хорошей в спортивном плане, и ничто не предвещало такого инцидента», – сказал Бутенко.

Расим Тагирбеков: «Рондон ударил меня кулаком в челюсть»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо дать дискву рондону 4 матча, с рубина снять 6 очков, а спартак отправить в пердив
ОтветМага!
надо дать дискву рондону 4 матча, с рубина снять 6 очков, а спартак отправить в пердив
...Всё чётко...хоть и не по полочкам..!...Я таак хохотался..!
Просто со стороны Рубина нет никаких заявлений по инциденту.А горцы плачут на каждом шагу как было больно когда Рондом в ответку толкнул в лицо и что Рафик полностью невиновник..
Просто со стороны Рубина нет никаких заявлений по инциденту.А горцы плачут на каждом шагу как было больно когда Рондом в ответку толкнул в лицо и что Рафик полностью невиновник..
Болей за Пахтакор. Какого хрена ты вмешиваешься?))))
Ответmurad-nvg
Болей за Пахтакор. Какого хрена ты вмешиваешься?))))
... Он наверное и не знает, что это такое...
«Анжи» – «Рубин». Судья внес в протокол запись о том, что Рондон - гон..он.
ОтветС. З.
«Анжи» – «Рубин». Судья внес в протокол запись о том, что Рондон - гон..он.
Опять хачапури разошлись.
ОтветС. З.
«Анжи» – «Рубин». Судья внес в протокол запись о том, что Рондон - гон..он.
Он не знал про тебя. А знал бы, то точно указал в протоколе, что ты 3,2,1
Если бы Ленин произнёс "Рондон", то он бы оказался прав.
Рондон заслуживал удаления, а не предупреждения. Видео уже есть.
Ответзаблокированному пользователю
Рондон заслуживал удаления, а не предупреждения. Видео уже есть.
Нет.
ну где все? или все получили свои плюсики больше никому ничего не надо.
... Анжи дружит только с достойными... В Рубине, к сожалению научились подскуливать столичным псевдоболелам... Но Бекиича знаю и уважаю...
... Анжи дружит только с достойными... В Рубине, к сожалению научились подскуливать столичным псевдоболелам... Но Бекиича знаю и уважаю...
Запомни, Никто не скулит. Проиграли по делу. А вот Тагирбеков трепло и нытик. Вот и все.
... Анжи дружит только с достойными... В Рубине, к сожалению научились подскуливать столичным псевдоболелам... Но Бекиича знаю и уважаю...
...Анжи дружит только с достойными... В Рубине, к сожалению научились подскуливать столичным псевдоболелам... (с) Круто сказанул, улыбнуло. Во-первых, в России с Анжи НИ КТО не дружит, т.к. это Клуб без достижений как в России, так и Европе. Во-вторых, Рубин - это бренд, который знают и уважают как в России, так и в Европе, чем твой Анжи пока похвастать не может. И, в-третьих, если ты мужчина, то болея за свой Клуб не оскорбляй другой, уважаемый. Чё ты так разбазарился, после слитой вам продажным судейкой игры? Вспомни, что с вами Мордор сделал...
Будьте мужиками хватит тут ныть! Еще и Росима нытиком называют а сами то плочитесь тут! Проигрывать надо с честью!
Нормальный КДК должен отреагировать на такую запись.
Посмотрим.
красивая игра красивая стычка.на поле были две классные команды обеим командам плюсую а стычка доказывает то-что мачт был бескомпромиссным.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости