Чемпионат Германии. 32-й тур. «Гамбург» сыграл вничью с «Вольфсбургом» и другие результаты

В 32-м туре чемпионата Германии «Гамбург» сыграл вничью с «Вольфсбургом» (1:1).

Финалисты Лиги чемпионов «Боруссия» и «Бавария» сыграли вничью в Дортмунде – 1:1.

Чемпионат Германии

32-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

Материалы по теме


261 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У некоторых болельщиков Баварии, я смотрю, ощущение собственного величия снова за берега вышло?) Давненько вас так не заносило, да. После концовки-то прошлого сезона. Думаю, можно как-то поддерживать любимый клуб, но за буйки при этом не заплывать. Не все, видимо, такой точки зрения придерживаются.
По ходу сезона на немецких ветках достаточно дружелюбная атмосфера царила, не считая многочисленных "заезжих" троллей. Но почувствовали близость финала, а с ним и дикую попаболь
+5
-1
+4
Нормально размялись финалисты ))) Рафу оставьте в покое, парень полкарьеры за Шальке играл. Рурская кровь забурлила в бразильце. В первой лиговой игре на АА было 0 желтых карточек, очень чистая и напряженная игра.

Меня больше повеселило, как Лёва с Ману улыбались друг другу и обнимались. Мосты наводим?
+4
0
+4
Хунтелар пусть уроки у Дракслера по мастерству берёт)
+3
0
+3
Ответ Amadeo D
Баварии фартит в этом матче... Надеюсь в финале судить будут хорошо и Боруссия возьмет кубок
Да,особенно подфартило,когда Субботич завлил в штрафной Пиццарро.
+2
0
+2
нормально,дерби же,так и должно быть,непримиримое соперничество
+2
0
+2
Не плохой матч, по уровню игры, Дракслер похоже стал лидером команды, тащит её в ЛЧ, Хёв что-то ошибаться стал.
+2
0
+2
Ответ montero
снова прощают мюнхен. дутый чемпион
Это 20 очков то дутый.Радуйся,что твой юве только 4 получил,а не 7,как Барса.
+3
-1
+2
Гомес конечно уникальный чел. Забивал всей верхушке СериАла (искл. Милан)-Интер (2), Юве (1), Рома (2), Наполи (3), забивал Реалу и Барсе, Дортмунду, Шальке и Байеру-всю верхушку почикал.
+2
0
+2
Ответ xmoro
Хунтеляр решил в этом году взять паузу. Типа и пусть весь мир отдохнет. Дракслеру бы в Дортмунд. Клопп сделал бы с него супер игрока. Но он уже сказал, что не перейдет в Дортмунд.
Пусть Дортмунд в другом месте ищет усиление,Дракслер Шальке нужен,им как бэ тоже наверняка в ЛЧ играть да и траты они себе не могут позволить большие.
+1
0
+1
И в ЛЧ тоже победит!
+5
-4
+1
Я больше связываю такую неполноценность с возрастными игроками центральной оси - Писарро, Тимощук, Ван Бюйтен. некоторая медлительность, кажется, связана с ними. В принципе, Шакири и Алаба на флангах атаки неплохо для самих себя сыграли. Что касается отсутсвия Швая - то да, без него, как будто не хватает мозгов на поле.
Ну вот сегодня была конкретная проблема в том, что игроки передерживали мяч в атаке, конкретно это были Гомес, Писарро и Шакири. Но в целом, учитывая результат, мотивацию на этот матч, плюс много игроков играли не на своих позициях, сыграли неплохо.
+1
0
+1
У некоторых болельщиков Баварии, я смотрю, ощущение собственного величия снова за берега вышло?) Давненько вас так не заносило, да. После концовки-то прошлого сезона. Думаю, можно как-то поддерживать любимый клуб, но за буйки при этом не заплывать. Не все, видимо, такой точки зрения придерживаются. По ходу сезона на немецких ветках достаточно дружелюбная атмосфера царила, не считая многочисленных "заезжих" троллей. Но почувствовали близость финала, а с ним и дикую попаболь
Ну насчет "попаболи" так в этом сезоне в основном к вам относится. Сколько веток было недавно слезами и соплями залито по поводу перехода Марио? Или может вы в этом году много матчей у Баварии выиграли? Нет, все прошлым живете. Ну а что вам еще остается, кроме как вспоминать былые времена? ))
+2
-1
+1
Мальчики будут наказаны в Лондоне за плохое поведение )
+1
0
+1
Шальке 3й результат во второй половине чемпионата имеет - 27 очков. И это с постоянными травмами ключевых игроков. Вообще Келлер не плох в качестве тренера, возможно стоит оставить его у руля и вложиться больше в игроков. Экспериментов типа Эффенберга точно не нужно.
+1
0
+1
В 20:30 репетиция финала ЛЧ
+1
0
+1
Заммер и Клопп - это действительно круто, конечно, было)) Картинка шикарная.
+1
0
+1
о_О нифига себе страсти...о_О
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Топлю за Боруссию сегодня и в финале. Бавария мерзка до безобразия.
На себя посмотри.
+1
0
+1
Ответ torkwemada
Эх повезло же Баварии с Гвардиолой, а мы не удержали
думаешь повезло?нужно хотя бы первых официальных игр Баварии под его руководством дождаться,по мне так это кот в мешке,дорогой кот правда.
+1
0
+1
Блин, Колашинац 2й раз опасно головой ошибается,мог гол привезти. Ну и центра поля нет вообще - проходят как хотят. Но самое страшное что подсаживаться начинает команда...
+1
0
+1
боруссия размажет баварию и в лиге
+1
0
+1
Чака шикарно пробил, но до образцового удара Давида Луиза не дотянул))
Матч отличный. Несмотря на то, что моментов минимум, нерв запредельный. Болею за интригу до конца чемпионата, а значит, за Гладбах. Хочу, чтобы они одержали верх сегодня
+1
0
+1
Много опасности из центра идет сегодня - Джонс очень высоко играет и чуть ли не до штрафной Боруссии отрабатывает. Из-за этого очень часто назад не успевает и остается не у дел в защите. А Нойштедтер один не справляется, помедленней он Джермэйна конечно. Был бы у Борусии центр помощней - игра совсем другая могла быть и голы бы уже увидели в первом тайме.
+1
0
+1
Гвардиола - тренер, два раза выигравший Лигу Чемпионов, выигравший треббл, умеющий играть с звездами. А как показала практика этого сезона, без него Барселона стала обычным средним клубом.
Он работал где нибудь за пределами Барселоны?может статься,что он банально не сможет выйти за рамки своего стиля.
+1
0
+1
я уже устал повторять, что клопп не способен к еврокубковым триумфам.
Так же я говорил, что Вилланова будет разбит уже в этом сезоне. В итоге я во многом прав уже сейчас
+1
0
+1
грубости хватает сегодня
+1
0
+1
В общем, результат хороший, игра так себе, лучшим, наверно, был Нойер, хотя удар Гросскройца мог отразить, всё-таки прям над ним мяч пролетел, но пенку классно взял и пару раз классно последнего заща сыграл. Алаба тоже неплохо сыграл, Рафинья подвёл команду, хотя за последующую разборку я его не виню, он шёл спокойно в раздевалку, видимо, Блащиковски ему что-то сказал, потому что он уже прошёл мимо него и потом вернулся.
+1
0
+1
Шиберу - желтую без разговоров. Гагельман, ау!
+1
0
+1
Сегодня тоже интересны матч будет. Обеим командам очки нужны позарез. Если у Дракслера и Хунтелара получится сыграть так же как с Гамбургом, то шансы на победу у Шальке будут значительно выше.
+1
0
+1
я уже устал повторять, что клопп не способен к еврокубковым триумфам. Так же я говорил, что Вилланова будет разбит уже в этом сезоне. В итоге я во многом прав уже сейчас
В итоге ты обзырянился по полной, клоун
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий