1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Переход Халка в «Тоттенхэм» невозможен по финансовым соображениям»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Переход Халка в «Тоттенхэм» невозможен по финансовым соображениям»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что нападающий «Зенита» Халк летом может перейти в лондонский клуб.

«Он был моим игроком в «Порту» и забил 36 голов в одном сезоне, но его переход невозможен из-за заработной платы, которую он получает. Это нарушит наш баланс.

У него могут быть варианты летом, но в такой клуб, как «Тоттенхэм», с его трансферной стоимостью будет невозможно перейти», – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так, евреи привыкли продавать, покупать не их сила.
В Шпорах наверняка найдутся свои Денисовы
в Европе нет дураков, за 60 лямов покупать Хулька
Ответruma-78
в Европе нет дураков, за 60 лямов покупать Хулька
в Европе дураков нет покупать всяких де зеувов,кариок и прочих инсаурральде..ну,кроме одной команды..
Удачи тебе Халк в лучшей команде России---Зените!!!
Никто Вам его и не продал бы,хотите Вы того или не хотите,вообще-то хотеть не вредно...Сегодня на трансферном рынке правят балом арабские шейхи и русские олигархи.
Кто же вам его продаст? Наивные. Он наш.
Зачем халку переходить в тоттенхем? Зенит-то посильнее и поперспективнее будет
Ответзаблокированному пользователю
Зачем халку переходить в тоттенхем? Зенит-то посильнее и поперспективнее будет
Гарантированное место в ЛЧ - да, а вот при очной встрече далеко не факт, что сильнее
ОтветAndrey_R
Гарантированное место в ЛЧ - да, а вот при очной встрече далеко не факт, что сильнее
Не слабее уж точно. Скорее всего, чуть посильнее или на уровне. Ну зато тут практически гарантированное место в лч, а это дорогого стоит.
Да кто ж тебе его отдаст???Он Зениту нужен,так что облизывайтесь дальше!
ВБ либо действительно умный, либо знает о проблемах народного клуба не по наслышке... баланс интересов в клубе это как раз то, о чем не думали манагеры ГП покупая Х и В.
ОтветVITAS
ВБ либо действительно умный, либо знает о проблемах народного клуба не по наслышке... баланс интересов в клубе это как раз то, о чем не думали манагеры ГП покупая Х и В.
Я думаю многие клубы на примере зенита поняли, насколько важно сохранять баланс зарплат в команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости