1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Вальядолид». Рамос пропустит матч из-за травмы

0

«Реал» – «Вальядолид». Рамос пропустит матч из-за травмы

Защитник «Реала» Серхио Рамос не сможет помочь своей команде в матче 34-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида» из-за травмы.

Футболист сборной Испании получил мышечное повреждение в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (2:0).

Отметим, что нападающий Криштиану Роналду сегодня тренировался по индивидуальной программе, так как вышел на игру с «Боруссией», не до конца восстановившись после травмы.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ждём победы.Рамосу желаем скорейшего выздоровления.HALA MADRID:))
Рон вышел с недолеченной травмой, а вот кто то для Бетиса себя берёг())))
Ответзаблокированному пользователю
Рон вышел с недолеченной травмой, а вот кто то для Бетиса себя берёг())))
Месси с недолеченной травмой тоже играл с ПСЖ в ответке и с Баварией в Мюнхене. и то что тренеры выставили в составе недолеченного Месси и Роналду,и то,что оба сыграли отвратительно,говорит о том,никогда нельзя выпускать на игру недолеченного игрока,будь это Месси илиж Роналду.
а Месси скорее всего и игру с Бетисом пропустит
Ответзаблокированному пользователю
Рон вышел с недолеченной травмой, а вот кто то для Бетиса себя берёг())))
Главное, что таким как ты ни для чего себя беречь не надо. Фантик. Неофантик
Локти о Левандовски сбил? :))) Шутка. Скорейшего выздоровления!
Речь о рамосе идет. Тут месси и роналду зато обсуждают. надеюсь что восстановление быстро произойдет. так как наблюдать игру варана и пепе не очень приятно. связи никакой у них нет . да и когда они вместе играют как минимум 3 Реал получает
Все хорошо! Пепе его заменит. 5-0
Скорей выздоравливай, наш капитан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости