89

Хави: «У этой «Барселоны» есть будущее»

Полузащитник испанской «Барселоны» Хави прокомментировал поражение своей команды от «Баварии» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов (0:3).

«Мы подошли к матчу с «Баварией» в далеком от идеального составе: не было Бускетса, Абидаля, Пуйоля, Маскерано…Не готов играть был Месси. Это важнейшие игроки. Конечно, класс «Баварии» на сегодня выше.

Полагаю, у этой «Барселоны» есть будущее. Сегодня наш предел — ½-я Лиги чемпионов. Кто знает, что случится в следующем году. Я, по крайней мере, настроен оптимистично», — заявил Хави.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: almaz plus
Источник: futbol.as.com
89 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За 2 матча пропустить 7 и не забить ни одного. Учитывая то, что в Барсе довольно длинная скамейка запасных и даже при таких потерях в составе выходят игроки высокого класса, то с таким тренерским штабом нужно что-то делать. Топовые игроки, приходя в Барсу, демонстрируют отвратную игру. Команда к важнейшим противостояниям подходит со слабой физической формой. Из 4 полуфиналистов Барса выглядит самой слабой командой. Боюсь просто отпимистичным настроем на следующий сезон не отделаться.
У испанского футбола нет будущего, не бывает, чтобы 2 клуба делили весь телепирог, жили бы в долг, им бы списывались долги постоянно, а остальные 18 были банкротами, и чтобы при этом был конкурентноспособный чемпионат, надо жить по средствам, а пока у Реала с Барсой две самых забитых платежки в мире
C Тито будущее Барсы равно нулю.
Будущее есть.

Но такое ли оно будет, как в последнии годы?

Сомневаюсь.

Но как бы там не было, это была величайшая команда за всю историю футбола.
С каких пор после провала в полуфинале начинаю говорить, что всё команда отжила своё, как будто из группы не вышли, просто не удачный период, жаль но что поделать, надо двигаться вперед искать новые ходы и решения проблем.
Ответ AK-09
С каких пор после провала в полуфинале начинаю говорить, что всё команда отжила своё, как будто из группы не вышли, просто не удачный период, жаль но что поделать, надо двигаться вперед искать новые ходы и решения проблем.
А на мой взгляд,тут налицо ошибка Тито с подготовкой команды к сезону в целом,а не конкретно к полуфиналам ЛЧ.Свой пик Барселона прошла зимой,и сейчас игрокам банально не хватает физики.И в последних своих матчах в Ла Лиге Барса далеко не блистала.И травмы ведущих игроков в это время,как раз об этом и свидетельствуют.Вывод : либо менять Виланову на ???? , либо он научится на своих ошибках и выдаст всем "перезагруженную" и более блестящую команду в следующем сезоне.
я больше хави верю чем разным псевдо экспертам которые на самом деле обычные малобразованые глоры

только надо тренера сменить
это провал тито
на баскетбольно й ветке статья почему должен уйти тренер ЛАЛ. там есть слова — ну просто про барсу:

...просто не могли защититься тогда, когда это требовалось, оказываясь в катастрофической ситуации при встрече с любым более-менее приличным разыгрывающим...

+там упоминание про всего-навсего одну схему игры,
без попытки что-то изменить, когда дело идет не так
(в плей-офф).

барселона — все еще очень хорошее тесто,
но не каждый повар умеет готовить
(нужен повар, а не поваренок)
У клуба всегда будет будущее на десятки лет вперёд, если у него есть мощный стадион на сотню тысяч посадочных мест. а Хави - пример выдающегося игрока, который хоть и выигрывал Лигу 157 раз, Чемпионаты Испании 175 раз, Чемпионаты Европы 2 раза и Чемпионат Мира, вкупе с с полкой личных наград, всё ещё выказывает желание побеждать и не потерял вкус к игре. Благодаря таким людям футбол идёт вперёд и развивается.
Хави: «У ФК 0-7 есть будущее»
Хави: «У ФК 0-7 есть будущее»
чья бы корова мычала
Хави: «У ФК 0-7 есть будущее»
у ФК "10 лет без ЛЧ" аналагично
Будущее есть всегда. Ну сомневаюсь что Барселона обанкротится.
Ответ plove2012
Будущее есть всегда. Ну сомневаюсь что Барселона обанкротится.
даже если обанкротится, думаю, многие из нынешнего состава готовы будут остаться и на маленькую зп. да и в молодежке полно талантливых ребят. В ЛЧ попадать будут без проблем
Ответ заблокированному пользователю
даже если обанкротится, думаю, многие из нынешнего состава готовы будут остаться и на маленькую зп. да и в молодежке полно талантливых ребят. В ЛЧ попадать будут без проблем
Я в том плане, то что будущее есть всегда, пока существует команда. Какое-никакое, хоть 2-я лига, но будущее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем