1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Фернандиньо в «Манчестер Сити»? Этот клуб не соответствует уровню «Шахтера»

0

Мирча Луческу: «Фернандиньо в «Манчестер Сити»? Этот клуб не соответствует уровню «Шахтера»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что полузащитник команды Фернандиньо может перейти в «Манчестер Сити» за 23 миллиона фунтов.

«Если «Сити» хочет его приобрести, то им придется использовать опцию выкупа в 50 миллионов евро.

Вообще если наши игроки получают предложения от более сильных клубов, мы делаем все возможное, чтобы пойти футболистам навстречу. Но «Манчестер Сити» в настоящее время, думаю, даже недотягивает до нашего уровня», – цитирует румынского специалиста Goal.com со ссылкой на эфир PRO TV.

Ранее сообщалось, что Фернандиньо интересуется «Наполи». Статистику 27-летнего бразильца можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав!
Шахтер что ли занял последнее место в группе и безвольно проиграл даже аяксу?!
ОтветJokermax$
Он прав! Шахтер что ли занял последнее место в группе и безвольно проиграл даже аяксу?!
По мне -Фернандиньо посильнее Виллиана будет - тем более 35 лямов на дороге не валяются.
В Сити и за 20-25 отпустили бы)
У румына совсем уже крыша поехала на старости лет
все правильно сказал))
хехе, онжы то соответствует уровню Шахтера и Виллиана, видимо.
хехе, онжы то соответствует уровню Шахтера и Виллиана, видимо.
Они заплатили сумму отступных, так что там не было вариантов
хехе, онжы то соответствует уровню Шахтера и Виллиана, видимо.
они просто использовали опцию выкупа))
На фоне массовой промывки мозгов на Украине, они уже в самом деле верят что Шахтер может выиграть ЛЧ, Коноплянка с Ярмоленко перейдут в топклубы за 30 лямов, а их сборная не вышла в 1/4 Европы потому что судья напакостничал. Теперь вот это. И ни капли самоиронии.
Ответзаблокированному пользователю
На фоне массовой промывки мозгов на Украине, они уже в самом деле верят что Шахтер может выиграть ЛЧ, Коноплянка с Ярмоленко перейдут в топклубы за 30 лямов, а их сборная не вышла в 1/4 Европы потому что судья напакостничал. Теперь вот это. И ни капли самоиронии.
Такие ура-патриоты везде есть. У нас тоже популярно мнение, что наш чемпионат выше классом, чем германский)) Просто Луческу старый тролль, он любитель подобных заявлений.
Помню перед матчем с Дортмундом, болельщики кротов везде кричали, что Боруссия не уровень шахты. Игра, исполнители все у них лучше. Каким унижением это закончилось все помнят. Клуб-договорняк явно переоценивает свои силы. Команда, занимающая 2 место в АПЛ и 2 раза за сезон обыгравающая МЮ, не ровня Шахтеру... Ну-ну ))
ОтветNistelroy
Помню перед матчем с Дортмундом, болельщики кротов везде кричали, что Боруссия не уровень шахты. Игра, исполнители все у них лучше. Каким унижением это закончилось все помнят. Клуб-договорняк явно переоценивает свои силы. Команда, занимающая 2 место в АПЛ и 2 раза за сезон обыгравающая МЮ, не ровня Шахтеру... Ну-ну ))
почему 2 раза?
Ответзаблокированному пользователю
почему 2 раза?
Ну вроде в обоих матчах АПЛ Сити выиграли? Или я ошибаюсь?
Это ж надо было такое сказать.
Ответwayle
Это ж надо было такое сказать.
Это ж надо было такое сказать.

Правильно он сказал ,Мансити каждый год с позором вылетает с ЛЧ ,а Шахтер хотя бы поборолся и вышел с группы.
цыга бредит
Ты конечно меня прости...Но тот кто утверждает что Яя Туре слабее Фернандиньо, просто не разбирается в футболе...
Самый жалкий тренер современности, которых я только знаю. Никакого уважения к другим командам, истории и самомнение выше крыши. Когда Рома громила его Шахтер 4-0, так язык был в n-ом месте, а стоило Шахтеру попасть на Рому в период кризиса, перестройки и уверенно победить, поплыли фразочки:"Как мы можем продать игрока в команду, которую обыграли со счетом...бла-бла-бла". Неудачник, которому светит только чемпионство в убыточной лиге. Хотя специалист может и не плохой, но сам по себе слаб и жалок.
ОтветAmadeo D
Самый жалкий тренер современности, которых я только знаю. Никакого уважения к другим командам, истории и самомнение выше крыши. Когда Рома громила его Шахтер 4-0, так язык был в n-ом месте, а стоило Шахтеру попасть на Рому в период кризиса, перестройки и уверенно победить, поплыли фразочки:"Как мы можем продать игрока в команду, которую обыграли со счетом...бла-бла-бла". Неудачник, которому светит только чемпионство в убыточной лиге. Хотя специалист может и не плохой, но сам по себе слаб и жалок.
Зато Зденек вас натренировал в этом сезоне так,что мало не покажется)
Но он то глыба по сравнению с Луческу сделавшего в достаточно слабой лиге команду, которая на равных играет с европейскими грандами и имеет свою поставленную яркую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости