Сергей Кирьяков: «Бавария» может только сама проиграть этот полуфинал»

Бывший немецких «Карлсруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча между «Барселоной» и «Баварией» (первая игра – 0:4).

«Забить четыре «Барселона» способна, но смотря какому сопернику. «Бавария» – не та команда, на которой можно так легко размяться. Зная то, как немцы готовятся к таким матчам, нужно иметь супервезение, чтобы в полуфинале Лиги чемпионов выиграть со счета 0:4. Вряд ли чудо произойдет.

Здесь все будет зависеть от самих игроков «Баварии». Если кто-то из них считает, что дело сделано, то за это тоже наказывают. «Барселона» будет действовать так, как и «Реал» в ответном матче. Понятно, что баварцам проще, чем «Боруссии», потому что ноль есть ноль. Четыре забитых дома мяча означают, что каждые 23 минуты «Барселоне» нужно забивать, это как минимум. Так что в этом плане «Бавария» может только сама проиграть этот полуфинал», – сказал Кирьяков.

12 комментариев
Барса ей поможет

"На ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Баварией" явится больше всего сотрудников средств массовой информации в истории "Камп Ноу". По данным официального сайта УЕФА, освещать встречу будут 990 человек из 230 компаний, представляющих 29 стран. Прежний рекорд стадиона был установлен на полуфинальном матче с "Реалом" в 2011 году."

В ожидании сенсации, так сказать.

Если Месси вынужден был больше ходить по полю в первом матче, то во втором он будет играть. Значит Барса будет в большинстве, а не в меньшинстве, как в первой игре.
Да и арбитраж задолжал Барсе пару голов
+7
-2
+5
при всем уважении к Алабе, Данте и Боатенгу (Ван Бюйтену) не такие они и монстры защиты - хотя вместе они сила. Они ведь не Мальдини-Неста-Канноварро, чтобы говорить, они идеальны и не пропустят 5 голов.

те же молодые относительно Хуммельс и Суботич позволяли Реалу в первом тайме выходит 3 раза на голевые удары.

вчера одним не повезло, сегодня испанцам повезет
+6
-1
+5
Если Бавария забила Барсе 4, то и обратное вполне возможно. Ведь это футбол!
Ответ pmp
при всем уважении к Алабе, Данте и Боатенгу (Ван Бюйтену) не такие они и монстры защиты - хотя вместе они сила. Они ведь не Мальдини-Неста-Канноварро, чтобы говорить, они идеальны и не пропустят 5 голов. те же молодые относительно Хуммельс и Суботич позволяли Реалу в первом тайме выходит 3 раза на голевые удары. вчера одним не повезло, сегодня испанцам повезет
А Вы уверены, что Барса при этом сама не пропустит?)
+2
0
+2
Считаю, этот матч буде всего лишь формальностью!!Даешь немецкое классико)