1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джибриль Сиссе: «Вернуться в «Марсель» было бы здорово»

0

Джибриль Сиссе: «Вернуться в «Марсель» было бы здорово»

Нападающий «КПР» Джибриль Сиссе, выступающий на правах аренды в «Аль-Гарафе», заявил, что был бы не против продолжить карьеру в «Марселе».

Напомним, «КПР» уже потерял шансы на то, чтобы остаться в английской премьер-лиге на следующий сезон.

«Учитывая то, как все сложилось для команды, вернуться в «КПР» мне будет затруднительно.

Вернуться в «Марсель» было бы здорово. Впрочем, я готов выступать за любой клуб, в составе которого смогу блистать.

Сборная Франции навсегда в моем сердце. Если удастся попасть в хорошую команду и показывать достойную игру, думаю, все возможно. Я – безумец по натуре. Когда в голове появляется какая-то цель, я делаю все, чтобы достичь ее», – сказал Сиссе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы рад снова увидеть Сиссе в Марселе. Да и нападающих там сейчас таких не хватает.
было бы здорово сняться в Такси 5
Марселю ты врятли нужен в таком состоянии
Половина безумных идей приходила к Сиссе насчет причесок)
Блистать ты сможешь там, где сейчас и в Греции может быть
Потерял ты свой талант, Джибрилль
И не ясно, то ли травмы, то ли сам дурак
В Кубань давай=) Или в Мордовию.

Кстати с Сапоговым бы сыгрались думаю. Оба сорванца =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости