1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гетце не принял предложение «Манчестер Сити» с зарплатой в 20 млн евро в год

0

Гетце не принял предложение «Манчестер Сити» с зарплатой в 20 млн евро в год

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце, который летом станет игроком «Баварии», отказался от предложения перейти в «Манчестер Сити».

Английский клуб предлагал игроку контракт с зарплатой в 20 миллионов евро в год или 331 тысячу фунтов в неделю, сообщает в своем твиттере журналист Suddeutsche Zeitung и The Guardian Рафаэль Хонигштайн.

Гетце не принял это предложение и предпочел стать игроком «Баварии».

Напомним, спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер заявил, что Гетце отклонил невероятные предложения, чтобы перейти в мюнхенский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если бы при этом он остался в Боруссии, я бы ему поаплодировал. а так...
ОтветClayton
если бы при этом он остался в Боруссии, я бы ему поаплодировал. а так...
Он как-нибудь переживёт :)
Как новость опубликовали,скорая промчалась,говорят за Денисовым
Респект... За голубое дно даже с огромным лаве не хотят играть, бгг.
Когда перешел в Баварию все говорили, что лучше бы перешел в другой чемпионат. Думаю, если бы перешел в Сити с такой огромной зарплатой, все бы говорили повелся на бабло.
На самом деле лучше бы остался в Боруссии. Чего ему не хватало...
ОтветThe Trial
Когда перешел в Баварию все говорили, что лучше бы перешел в другой чемпионат. Думаю, если бы перешел в Сити с такой огромной зарплатой, все бы говорили повелся на бабло. На самом деле лучше бы остался в Боруссии. Чего ему не хватало...
А в Баварию он просто так пошел? Ему там бабла в 2-3 раза больше чем в Дортмунде предложили.
А в спортивном плане на сегодняшний день Бавария и Боруссия на одном уровне. Просто он молодой и за границу не спешит. Но бабки считать умеет.
ОтветСерый199
А в Баварию он просто так пошел? Ему там бабла в 2-3 раза больше чем в Дортмунде предложили. А в спортивном плане на сегодняшний день Бавария и Боруссия на одном уровне. Просто он молодой и за границу не спешит. Но бабки считать умеет.
Я понимаю, но 10 миллионов и 20 миллионов. Разница огромна.
думаю утка, сити не настолько идиоты
ОтветZizu 5
думаю утка, сити не настолько идиоты
Ога. И Персику они ничего не предлагали :))))))
Если так, то респект, что предпочёл хороший дом с меньшей зарплатой хлеву полным баблом.
Гетце не принял предложение Онжи с зарплатой в 200 миллионов евро в год
угу, конечно
"Сити" не ставил такие лички даже звездам, а вот 20-летнему ребенку собрался поставить
такое тока мюнхенский мешок себе может позволить
Гётце на одни лишь деньги не ведёце.
Кто то в это верит?
За 20 он бы и в КПР ушел.
Ему в Баварии наверно и 5 не предложили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости