2

Станислав Черчесов: «В некоторых моментах не сыграли так, как планировали»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:1).

– «Амкар» – хорошая команда, у них опытные футболисты. И непростая задача — не попасть в переходные матчи. И не надо забывать, что мы 120 минут играли в Ростове, не до конца восстановились. Так что могу только сказать команде комплимент.

Но, естественно, были ошибки, которые мы должны разобрать. Я думаю, что мы в некоторых моментах не сыграли так, как планировали, и у нас начались проблемы. Матч был тяжелый.

– Если какая-то информация о травмированных?

– Пока не знаем. Сейчас конец сезона, практически у всех команд много травмированных. Если у Адилсона механическая травма, то у Аилтона начало сводить ногу, вовремя заменили, чтобы ничего не усугубить. Посмотрим, – заявил Черчесов в эфире «НТВ-Плюс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное,Стас,кАней надери..
Черечесов сравнялся по очкам со Спартаком.Да уж...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем