1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Суарес не бешеный, чтобы отстранять его на 10 матчей»

0

Дирк Кюйт: «Суарес не бешеный, чтобы отстранять его на 10 матчей»

Нападающий «Фенербахче» Дирк Кюйт прокомментировал инцидент, произошедший в матче «Ливерпуль» – «Челси», а также последующую 10-матчевую дисквалификацию Луиса Суареса.

Напомним, что в одном из эпизодов матча уругваец укусил руку Бранислава Ивановича.

«Понятно, что Суарес сейчас очень расстроен, как и весь «Ливерпуль». Все понимают, что это неприятный инцидент, но Суарес не бешеный, чтобы отстранять его на 10 матчей.

Это наказание кажется чрезвычайно суровым, но Суарес должен принять его и продолжить жизнь. Чем раньше он об этом забудет, тем будет лучше для всех», — сказал Кюйт.

9 причин, почему Луис Суарес может попасть в ад

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну бешеный,или не бешеный узнаем после результатов анализов Ивановича
Привитой видать)))
Это только если перед прививкой глистогонное принимал)))
Обидно за 2 вещи. Гонка бомбардиров и начало следующего сезона. Ограничились бы тремя матчами. Но ФА есть ФА...
Обидно за 2 вещи. Гонка бомбардиров и начало следующего сезона. Ограничились бы тремя матчами. Но ФА есть ФА...
Это не первый раз, поэтому так много!! В первый раз на 7 матчей дисквалифицировали его, но видать не стало уроком
Обидно за 2 вещи. Гонка бомбардиров и начало следующего сезона. Ограничились бы тремя матчами. Но ФА есть ФА...
Он бы все равно гонку бомбардиров проиграл. Так как ему оставалось играть всего лишь один последний тур.
Десятиматчевая дисквалификация - просто вопиющий идиотизм.
На душе чутка потеплело, канешна. Российский футбол - он такой не один.
Ответзаблокированному пользователю
Десятиматчевая дисквалификация - просто вопиющий идиотизм. На душе чутка потеплело, канешна. Российский футбол - он такой не один.
Идиотизм это кусаться как бешеная собака.
Подумать только, ведь он мог весь Зенит перекусать!...
Ответandrsp2
Идиотизм это кусаться как бешеная собака. Подумать только, ведь он мог весь Зенит перекусать!...
Комментарий удален
Губит талант. потенциал огромен у Луиса.
Иванович:
- Суарес, а у тебя папа был?
Суарес:
- Был.
- А мама был?
- Был.
- Почему тогда такой злой? Почему как собака?
Суарес не первый раз это сделал, поэтому 10 матчей - не много, а минимум!
Не подскажите, на сколько матчей дисквалифицировали Дефо, когда он укусил Маскерано?
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/04/22/article-2313210-01528D1600001005-595_634x459.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Не подскажите, на сколько матчей дисквалифицировали Дефо, когда он укусил Маскерано? http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/04/22/article-2313210-01528D1600001005-595_634x459.jpg
Брит укусил аргентоса, там была жёлтая.. по-другому в англии никак..
Ответзаблокированному пользователю
Не подскажите, на сколько матчей дисквалифицировали Дефо, когда он укусил Маскерано? http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/04/22/article-2313210-01528D1600001005-595_634x459.jpg
нинасколько
А что,результаты анализов уже готовы?...)))
ОтветАурат
А что,результаты анализов уже готовы?...)))
Хахах, ток хотел написать :D Утверждать нельзя, пока анализы не будут готовы
правильно говорит жаль Ливеру!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости