• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Шишкин: «Все прекрасно понимают, что «Локомотив» находится не на своем месте»
Видео
0

Роман Шишкин: «Все прекрасно понимают, что «Локомотив» находится не на своем месте»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин назвал причины низкой результативности своей команды. Отметим, что в последних семи матчах московский клуб забил лишь однажды.

– Как оценивать результат матча с «Кубанью» (0:0)?

– Конечно, ничья для нас в данной ситуации — не тот результат, которого бы мы хотели. Наверное, это первый матч, когда мы выполняли все требования и вышли как на последнюю игру. Многое получалось, создавали моменты, но, к сожалению, не реализовывали. Да, могли пропустить, но в игре чувствовалась какая-то уверенность. Результат, наверное, закономерен, но я считаю, что мы больше владели инициативой. Жалко, что не выиграли.

– В семи матчах команда забила всего один гол, да и тот на счету центрального защитника.

– Да не надо спрашивать у нападающих, надо спрашивать у всех. Все-таки на поле выходил 11 человек, чтобы достичь одного результата: забить гол и победить. Раз мы не забиваем — значит, недорабатывают все. Думаю, стоит работать над реализацией, потому что моменты у нас есть практически в каждой игре. Где-то невезение, где-то сами ошибаемся. Сейчас надо почувствовать уверенность, сплотиться и выбираться из этого кризиса. Все прекрасно понимают, что мы находимся не на своем месте.

– «Ростов» – подходящий соперник, чтобы прервать безвыигрышную серию?

– Я думаю, «Ростов» мы должны обыгрывать. Да, мы много не забиваем, но я считаю, что дома такую команду мы обязаны обыгрывать, несмотря на все наши неудачи. В следующей игре мы должны наконец-то забить и набрать три очка.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Шишкиным. Высоковато.
Локомотив на своём законном месте, все команды выше в турнирной таблице сильнее Локо
Это президент у Локомотива не на своём месте. А Локо, увы, по игре...
Почему не на своем?
Все кто выше объективно в этом сезоне интересней выгладят
ОтветSparu09
Почему не на своем? Все кто выше объективно в этом сезоне интересней выгладят
Согласен, но Краснодар и Терек не сказал бы, что очень интересней выглядят. Так что у Локо есть шанс подняться на 1-2 места.
Жаль "Локомотив".
Когда-то они играли в ничью с "Реалом", громили "Интер".
И я радовался тому, что наш футбол крут. Были свои герои, как Лекхето, Лоськов, Хохлов, Бузникин.
А теперь: Смородская , Лозанна , Сычёв , хорваты, Ещенко, В.Уткин, Лоськов на лавке, фанаты против.
Ага
Вам дальше по вагону, нижнее место :)
С одним забитым голом в 7 матчах? Да, явно не своем месте, Алания с Мордовией много больше забивают.
да,слишком высоко лоховозы забрались
Абсолютно заслуженное место занимает Локо, а значит - своё.
Все прекрасно понимают и продолжают приходить за зарплатой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем