84

«Боруссия» Дортмунд – «Реал». Команда Моуринью впервые пропустила 4 мяча в ЛЧ

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Реал» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1.

Таким образом, впервые в истории Лиги чемпионов команда, возглавляемая португальским тренером Жозе Моуринью, пропустила четыре мяча.

Напомним, что все четыре мяча в ворота мадридцев забил нападающий Роберт Левандовски, который побил рекорд «Боруссии» по количеству голову в Лиге чемпионов за один сезон.

«Боруссия» Дортмунд – «Реал» – 4:1. Как это было

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Полный провал переводчика в Риале. За три года команда так и не выиграла ЛЧ и взяла лишь одну Ла Лигу. Это можно было сделать даже с дворником вместо тренера.
испанцы никогда не устанут рекорды ставить)
Боруссия - это просто волшебная команда!!!!! Про неё можно фильмы снимать!!!! ещё 5 лет назад она даже в еврокубки не попадала, а теперь в финале ЛЧ будет(посмотрим способен ли великий РЕАЛ МАДРИД на чудеса, лично я очень сомниваюсь)Я обажаю боруссию
Немцы в очередной раз доказали что порядок бьет класс. А еще Бавария в 3 раз за 4 года будет в финале. Что еще нужно сделать чтобы плебс понял что АПЛ и Примера не самые сильные лиги??
Ответ заблокированному пользователю
Немцы в очередной раз доказали что порядок бьет класс. А еще Бавария в 3 раз за 4 года будет в финале. Что еще нужно сделать чтобы плебс понял что АПЛ и Примера не самые сильные лиги??
какой порядок бьет класс ?? что за дурацкий штамп. Немцы полностью деклассировали соперников в атакующем стиле
Ответ заблокированному пользователю
Немцы в очередной раз доказали что порядок бьет класс. А еще Бавария в 3 раз за 4 года будет в финале. Что еще нужно сделать чтобы плебс понял что АПЛ и Примера не самые сильные лиги??
АПЛ уже года 3 не является сильнейшей. Примера в прошлом сезоне была очень сильна, в этом году же Бундеслига сильнейшая что и увидели все в очных встречах.
подобных полуфиналов я не помню...
Ответ The_BoBaH_Georgian
подобных полуфиналов я не помню...
99/00 первые матчи полуфиналов похоже проходили, только Реал два смог забить
Маур,соберись и на ответку собери команду!!!
Вчера мне было жаль Барсу. Из-за того, что у них тренер в беде, что они по сути долгое время были без него и их тренировал непонятно кто, из-за того, что Месси не до конца восстановился, из-за Андронова, который глумился над этой командой.
Как радовались болельщики Реала, какие у них были сексуальные фантазии!!!
Я не болею за эти команды, но очень нравится смотреть их футбол.
Так вот, земля-то оказывается круглая. над чем вчера смеялись, сами напоролись сегодня. Это я к чему? Может, всё-таки не стоит уж так непристойно издеваться, когда команда-соперник проигрывает?

Теперь буду сопереживать Дортмунду, у которого Бавария сильных игроков уводит и нагнетает сейчас обстановку:))
Оборона Реала-слабое звено, Пепе провалил матч! Моур плохо подготовил команду к встрече!
Теперь у Хайнкеса выбор расширился: не только Барса, но еще и Реал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем