• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гордон Тэйлор: «Надеемся, в «Ливерпуле» приложат усилия для улучшения ситуации с Суаресом»
18

Гордон Тэйлор: «Надеемся, в «Ливерпуле» приложат усилия для улучшения ситуации с Суаресом»

Исполнительный директор Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тэйлор прокомментировал решение о 10-матчевой дисквалификации форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Это чрезвычайная ситуация. Такие ситуации вызывают массовое осуждение, таких происшествий просто не должно быть в нашей игре.

Поэтому в данном случае есть два пути – дисциплинарные санкции и воспитательная, консультационная работа, направленная на то, чтобы подобные инциденты больше не повторялись. В «Ливерпуле» есть психолог, и мы надеемся, что в клубе приложат усилия для улучшения ситуации. Кроме того, мы уже предложили «Ливерпулю» помощь в этом плане», – сказал Тэйлор.

Напомним, что Суарес был наказан за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича в матче 34-го тура чемпионата Англии (2:2).

Наш сукин сын. Почему фанатам «Ливерпуля» очень повезло с Луисом Суаресом

9 причин, почему Луис Суарес может попасть в ад

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В почему Агуэро после эпизода с Луизом такой помощи не предлагал, урод!!??
Очередной гон на Суареса, Дефо укусил Маскерано и ничего не было.
Суаресу 10 матчей.
Терри назвал негром Фердинанда, ему 5 мятчей.
Суаресу за это 8 матчей.
Кому то он дорогу перешел, ни как не меньше.
Лучше бы ногу поломал, за это 3 матча дают.
Лучше бы ногу поломал, за это 3 матча дают.
Да он ссыт лечь в жеский подкат,поэтому он и подонок,там же можно пострадать!
Лучше бы ногу поломал, за это 3 матча дают.
Или еще можно шипами в кость или в прыжке локтем в ухо или бутцей в лоб... это более гуманно )))
Надеюсь ваш загнивающий капитализм когда нибудь сгниет полностью.
А уколы от бешенства?
в игре не должно быть чиновников-взяточников.. правда это будет уже не Ваша игра мистер Тейлор..
да какое осуждение, из-за таких моментов все больше народу начинает АПЛ смотреть, самый простой пример Майк Тайсон,который ни о Суаресе, ни о АПЛ ничего не слышал, а тут решил узнать что ,да как.
тупые карманные клоуны
Зачем психолог??? К зубному врачу отвести и проблем не будет.. только сосать начнет . но это уже другая беда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем