1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» – «Барселона». На НТВ матч будет комментировать Андронов, на «НТВ-Плюс Футбол» – Генич

0

«Бавария» – «Барселона». На НТВ матч будет комментировать Андронов, на «НТВ-Плюс Футбол» – Генич

На первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной» на федеральном телеканале НТВ будет работать комментатор Алексей Андронов.

На телеканале «НТВ-Плюс Футбол» эту встречу будет комментировать Константин Генич.

Напомним, начало матча «Бавария» – «Барселона» – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос индивидуальных предпочтений. По мне так лучше первосортный немецкий комментатор чем второсортный испанский.
ОтветAlexeiCrazytown
Вопрос индивидуальных предпочтений. По мне так лучше первосортный немецкий комментатор чем второсортный испанский.
это андрон что ли первосортный?
ОтветAlexeiCrazytown
Вопрос индивидуальных предпочтений. По мне так лучше первосортный немецкий комментатор чем второсортный испанский.
полностью согласен
Я хочу, чтобы на НТВ матч комментировал интершум!
Генича слушает только школота, лучше уж бухтение Андронова про силу немецкого футбола
Все как всегда не довольны!!! надоело уже нытьё слушать и читать!!!

"комментаторы плохие , УЕФА - продажные, судьи куплены, футбол не тот!"

когда на спорте.ру станет модно не засерать всё и всех, а хоть из редко за кого то радоваться, хвалить и восхищаться!
P.S. Андронов более профессионален.
Геничь - добрый, позитивный, приятный!
на вкус и цвет!!!
мой прогноз 2-2.
ОтветKetciuk.
Все как всегда не довольны!!! надоело уже нытьё слушать и читать!!! "комментаторы плохие , УЕФА - продажные, судьи куплены, футбол не тот!" когда на спорте.ру станет модно не засерать всё и всех, а хоть из редко за кого то радоваться, хвалить и восхищаться! P.S. Андронов более профессионален. Геничь - добрый, позитивный, приятный! на вкус и цвет!!! мой прогноз 2-2.
когда на спорте.ру станет модно не засерать всё и всех, а хоть из редко за кого то радоваться, хвалить и восхищаться!
==============================================
На риторический вопрос риторический ответ: Когда общий культурный уровень станет выше, то бишь, когда тут станет меньше быдла и школьников.
да многим насрать, главное что не Орлов
Только Орлов, только хардкор!
Ответ:::Canna:::
Андроnn http://media.tumblr.com/tumblr_lxwpfzFZCC1r1prf0.gif Генич http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2013/01/applause.gif
Красава!!!Нет слов!!!
Скажите спасибо, что не Уткин, вот тут была бы полная катастрофа.
Андронов профессиональнее будет, Генич весьма посредственный комментатор. Комментировать нужно с холодной головой, а не орать, как резаный.
ОтветEwgen
Андронов профессиональнее будет, Генич весьма посредственный комментатор. Комментировать нужно с холодной головой, а не орать, как резаный.
Можно и с холодной головой, но главное, чтобы с немытой.
Андронов будет опять не прикрыто топить за Баварию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости