1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сапета: «Эту ничью можно назвать приятной»

0

Александр Сапета: «Эту ничью можно назвать приятной»

Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета после матча с «Анжи» (3:3) отметил, что ничейный результат можно считать положительным для москвичей.

«Все прекрасно понимают, что в Махачкале очень тяжело играть. Вот, в Кубке мы проиграли (0:1), а сейчас, можно сказать, что вырвали. Хотя мы играли в большинстве и должны были выигрывать, но пропустили два мяча.

Но в итоге сравняли, поэтому эту ничью можно назвать приятной. В некоторых моментах мы проваливались, но я бы не сказал, что они нас переиграли в центре поля. Когда Буссуфа рукой сыграл, я испугался, что нам гол засчитают. Судья хорошо разобрался в этом эпизоде», – рассказал Сапета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Газета.ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да эта ничья, как победа для вас!! Вы должны устроить трёхдневный праздник в честь этой знаменательной даты для вас
Вот только сами себе привезли эти проблемы.
Можно было в меньшинстве не пропускать два гола, а спокойно дождаться той же 70 минуты, когда Сколково просело физически
ОтветDm_Tomson
Вот только сами себе привезли эти проблемы. Можно было в меньшинстве не пропускать два гола, а спокойно дождаться той же 70 минуты, когда Сколково просело физически
Вот только сами себе привезли
эти проблемы.
Можно было в меньшинстве
не пропускать два гола.....


А как не пропускать, когда квартет - Жирков, Это’О, Виллиан и Ахмедов размазали оборону дырнамо?? Это тебе не с отскока от Жусилея забивать
ОтветFODDANO
Вот только сами себе привезли эти проблемы. Можно было в меньшинстве не пропускать два гола..... А как не пропускать, когда квартет - Жирков, Это’О, Виллиан и Ахмедов размазали оборону дырнамо?? Это тебе не с отскока от Жусилея забивать
С тем же успехом один Гатагов рвал в одиночку оборону. Это тебе не рукой мяч подправлять в исполнении недоделанного Марадонны из Марокко после подачи углового, чтобы обострить ситуацию
Бесплатный вебинар "Кто еще хочет зарабатывать на спорте стабильно?"
Речь пойдет о серьезном спортивном анализе для стабильного заработка денег webinar.sport-analiz.com!
Александр Сапета: «Эту ничью можно назвать большим успехом для Динамо., чуть ли не одним из семи чудес »
Лапочкин молодец: 2 минуты прибавил когда там эта вся африка по 5 минут лежала время затягивала. Нам бы еще пару минут и вырвали попеду у онжи
Ожидал от тебя худшего,но за навес на Кевина,можно простить многое.Продолжай в том же духе,Саша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости