7

Лоран Косьельни: «От Бербатова постоянно исходит опасность»

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни поделился мнением о нападающем «Фулхэма» Димитаре Бербатове в преддверии встречи этих команд в 34-м туре английской премьер-лиги.

«В Англии не бывает легких матчей. У «Фулхэма» в составе есть много хороших игроков. Но все-таки ситуация сейчас отличается от той, когда мы играли с ними в первый раз в этом сезоне. Сейчас мы выглядим лучше.

«Арсенал» выиграл много матчей и чувствует себя более уверенно. Это будет сложная игра, но у нас есть шанс попасть в первую четверку, так что мы будем играть на победу.

Бербатов – очень техничный футболист. Ему не нужно много пространства. За «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» он забил множество важных голов.

Он все время несет опасность для защитников. Во время матча его нужно передавать друг другу. Иногда с ним буду играть я, иногда – кто-то из полузащитников. Очень важно общаться на поле», – сказал Косьельни.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Только на танец его не приглашай.
Димитар мог бы ещё поиграть годик другой.в топ-клубе.
Мне кажется или Боулд взялся за оборону?
неудивительно, ведь любимый фильм димитара "крёстный отец". он опасен!
Как болельщик Арсенала, я бы предпочел Бербатова чем Жиру в команде.
Никогда не забуду его пента-трик Блекберну. И пусть для МЮ это и не самый серьезный соперник, но не то, что в АПЛ, но даже в Кубке Англии сделать пента-трик может только высококлассный форвард
Главные новости
Последние новости