Деннис Лахтер: «Про Аршавина и раньше знали, что он позволяет себе слабинку»

Деннис Лахтер, экс-агент полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, прокомментировал видео, на котором его бывший клиент в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов Лондона.

– Реальность такова, что футболисты, за редким исключением, не ведут здоровый образ жизни. Они постоянно на нервах и часто считают одним из способов решения проблем употребление алкоголя или еще каких-то нездоровых субстанций.

Про Аршавина в принципе и раньше знали, что он позволяет себе слабинку. Многие топовые игроки известны своим «экстравагантным» поведением. Футбольные клубы страхуют себя от такого рода проявлений внесением дополнительного пункта в штрафной лист команды или отдельного пункта в контракт игрока. Нарушение может грозить серьезными штрафами или даже расторжением соглашения в одностороннем порядке без выплаты компенсации, как было с «Челси» и Муту.

– Вы знакомы с Венгером. Какой реакции следует ждать от француза после просмотра видео?

– Как говорится, снявши голову, по волосам не плачут. Андрей и так не играет. Хотя, возможно, последуют санкции финансового характера. Но о переводе во вторую команду или о чем-то подобном нет смысла говорить – через полтора месяца у него заканчивается контракт с «Арсеналом».

Возможно, история как-то отобразится на имидже клуба, и Аршавин уйдет на минорной ноте. У британцев, как типичных островитян, особое восприятие жизни. Стереотипное мышление – их конек. И здесь Андрей скорее нанес удар по образу российского футболиста, и без того подпорченному последней делегацией легионеров.

Теперь к стереотипу о том, что россияне малопрофессиональны и не готовы пахать на поле, добавятся раздолбайство и скандальные похождения по ночным клубам, – заключил Лахтер.

ВИДЕО

Материалы по теме


69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И после этого на видео с "вашими проблемами" пресс-служба чипсоеда утверждала, что вопросы задавал "пьяный быдло-депутат"... Лично я тогда увидел/услышал нормального болельщика переживающего за сборную, который трезвым голосом задавал вопросы. Собственно кто тут пьяное быдло - теперь всем ясно.
То, что Шава "удачно" выступил у английского кабака на днях, не делают Белякова нормальным никаким местом.
"Подвиги" самого Белякова были достаточно засвечены и гораздо раньше ЧЕ прошлогоднего.
+17
0
+17
да все знали, что аршавин как футболист стух, и как человек мерзкий
+14
-2
+12
Хех. Спортс.ру не успокоится, пока не выложит это видео еще с десяток раз.
+10
0
+10
Руки прочь от Аршавина! Ну сколько можно?!
+7
-1
+6
Ответ ArtBro
Сука, человек, который снимается в ролике антиалкогольной компании, говорит одно, а на деле балабол! Я прекрасно пнимаю, что это болезнь, но если так, то лечиться надо...хотя это его проблемы!!
Представляешь, Деда Мороза на самом деле нет.
Прикинь, какая разводка, а?
+5
0
+5
Вперёд балаболы - смешайте человека с дерьмом!
+8
-4
+4
Ответ заблокированному пользователю
емое, как же так мужчина в возрасте 31 год пьет и ходит по ночным клубам? вы что никто себе такого не позволяет - все англичане строго жрут овсянку пьют какао спать ложатся в 8 вечера, чтобы оставались силы на футбол - у всех целибат, и живут по лозунгу - вот закончу карьеру - напьюсь. вы себя то слушаете вообще? сидите перед компом задрачиваетесь и указываете спортсменам как им надо себя вести, это их дело.
одно дело выпивать, другое - нажираться в хламину. В 31 год как раз можно научиться уже культурно пить. Особенно если ты лицо публичное, медийное
+6
-2
+4
Ничего особо страшного в этом ролике нет. Да, Аршавин выглядит выпившим, матерился...
Он один такой среди игроков, среди болельщиков?

Пиарятся на фамилии Аршавин все, кому не лень. Кто бы про Лахтера знал-помнил, если бы не фамилия " Аршавин"?
+5
-2
+3
В контракт агентов нужно вносить пункт, что у них язык не для того, чтобы мести им, как поганой метлой, даже если клиент стал бывшим. Не рот, а помойка у Лахтера. Интересно, у него ещё остались клиенты?
+4
-1
+3
Журналюги, надоели уже раздувать каждую тему про Шаву.

Народ, вы заметили, что к каждой новости прикрепляют ВИДЕО с не трезвым Андреем. Пресса спецом нагнетает вокруг него обстаковку. Достали уже.
+3
0
+3
Тухлая тема, и в советские времена все знали что спортсмены бухают другое дело что они на поле отрабатывали.
+3
0
+3
Ответ Terminus
То, что Шава "удачно" выступил у английского кабака на днях, не делают Белякова нормальным никаким местом. "Подвиги" самого Белякова были достаточно засвечены и гораздо раньше ЧЕ прошлогоднего.
с чего бы гости понаехали? чипсоеду адекватный вопрос задал Беляков и максимально корректно, зачем сейчас преверать а выкручивать обратное, чипсоед ответил так же как и считает, а такие как вы, сидящие на форумах никогда об этом не спросят, либо если спросят то будут посланы как в случае с Широковым или Дзюбишкой,потому что звездунов вы интересуете в последнюю очередь, а депутату он там никак бы не смог такое сказать, потому что побаиваются!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ничего особо страшного в этом ролике нет. Да, Аршавин выглядит выпившим, матерился... Он один такой среди игроков, среди болельщиков? Пиарятся на фамилии Аршавин все, кому не лень. Кто бы про Лахтера знал-помнил, если бы не фамилия " Аршавин"?
Это с нашим менталитетом мы ничего не видим плохого. С кем не бывало? А для Европы очень даже есть...
+2
0
+2
Закончил Андрей со спортом. Теперь не спился бы только.
+3
-1
+2
Хай осуждающие АА23 балаболы, девочки очнитесь, перед вами 90 тонн в неделю, зелёный мусье, 100% не выход на поле в ближайшие 4 месяца, и обсирание такими как вы! Ваши действия: правильно 1000% вы нажрётесь, так чё вы из себя целок корчите?!
+4
-2
+2
Ответ petalvas
Когда Андрей закатил в одной игре 4мяча все, как-то притихли. А сейчас завыли - "Акелло промахнулся" (это из детск.сказки внука). Как-то противно читать-смотреть эту "желтую прессу."
Очень смешно, Шавин - Акелло, когда он им был -то?? Скорее Какелло ... мы еще 3 года назад обсуждали, что стратегической ошибкой Пепси стало завешивать всю Москву рожей этого отморозка и делать его лицом своей рекламной кампании..
+3
-1
+2
Многие выпивают ,многие курят. Но наше питерское чудо,не пашет на поле. Он просто рубит деньги и все. Человеческие качества очевидны,талант зарыт,волевые качества на нуле. Как бомжу со стажем,грустно и мерзко на это смотреть...уже давно
+2
0
+2
Андрей - ЧМО.
+1
0
+1
Не стоит зря обсирать человека, ну у всех такое бывает. Я думаю половина читак здешних не раз приползала на рогах!!! Как говорится в чужом глазу пылинку видно, а в своем бревна не разглядеть. А Аршавину просто пора возвращаться на родину.
+1
0
+1
Лахтер не лучше.
+1
0
+1
А че футболисты не люди что ли? можно подумать все кто здесь что либо пишет ни разу не напивались до такого состояния! Ребят в зеркало сначала надо смотреть!
+1
0
+1
Какой пример детям из детского дома, который он спонсирует(благое дело или пиар?), теперь детишки будут думать, что так вести себя подобает и им...
+5
-4
+1
Ответ заблокированному пользователю
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/449948.html Вот видео от Андрея, в рамках социальной рекламы здорового образа жизни. Этот ролик в детских домах деревни-SOS в Пушкине, что спонсирует Аршавин, детям-сиротам тоже крутили. И что сейчас воспитатели детям будут говорить? Что дети почерпнут из жизни кумира? Главное разбогатеть, а там можно врать и плевать на всех? Андрей - богатый и успешный, это не оспаривается. Но он двуличный и лицемерный. И не надо с этим спорить. В общем, не Дэвид Бекхэм, не дорос. Видимо, менталитет не позволяет.
А в чем его двуличие и лицемерие?
Нажрался человек - нехорошо, некрасиво.
А то что практически каждый отец нажирался и при этом говорит своим детям, что выпивать низя - это тоже лицемерие? Скорее лицемерным выглядит твой опус.
+1
0
+1
Личное дело Шавы.
И пофиг на всякие там реакции.
+4
-3
+1
Ответ belomorkanal
Ещё бы узнать,у кого Лахтер-агент? Живёт за счёт подачек за интервью,которые у него берут чуханы,не имеющие понятия о том,что происходит в футболе..
да уж, Лахтер не только Шаву пристроил, но и пиар устроил себе знатный..
0
0
0
Аршавин учит островитян пить
0
0
0
Эль Аршаави
0
0
0
Ответ ultima ratio
Многие выпивают ,многие курят. Но наше питерское чудо,не пашет на поле. Он просто рубит деньги и все. Человеческие качества очевидны,талант зарыт,волевые качества на нуле. Как бомжу со стажем,грустно и мерзко на это смотреть...уже давно
Куча игроков уходит в первую лигу, во вторую, в ЛФЛ, чтобы только играть.. А этот урод отказался в аренду на полгода сходить, там же булками пошевелить придется..
+1
-1
0
А у Лахтёра попоболь все продолжается )
Бендтнера в полное жопито на выходе из клуба запалили и никто почему-то в Англии не начал бить тревогу о непрофессионализме датчан. Но Лахтёр конечно же знает лучше )
0
0
0
Тоже мне новость).
Сведения о том что Аршавин позволяет себе" слабинку" известна со времен ПЖ. А Дик его за эту самую "слабинку" то ли сажал, то ли грозился посадить на скамейку запаса. Только "слабинка" это или нет , сказать трудно: иной раз Аршавин гулял ну совсем "не слабо":)
Жаль что сам Андрюха нам этого не расскажет, в последнее время он поумнел и понял, что иной раз лучше жевать чипсы лейз, чем говорить:)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий