1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Йиранек: «Очень хочу, чтобы «Спартак» обыграл ЦСКА, но, скорее всего, будет ничья»

0

Мартин Йиранек: «Очень хочу, чтобы «Спартак» обыграл ЦСКА, но, скорее всего, будет ничья»

Бывший защитник «Спартака», а ныне игрок «Терека» Мартин Йиранек поделился воспоминаниями о дерби против ЦСКА и дал прогноз на ближайший матч между красно-белыми и армейцами.

– Помните свой гол в дерби с ЦСКА?

— Да, конечно. Мы тогда играли на стадионе «Динамо», а матч закончился со счетом 2:2. Забить гол в дерби — это что-то особенное. Однако все свои голы я бы с удовольствием променял на победы своей команды.

Несмотря на мой гол в матче с «Кубанью», мы потерпели поражение (1:2), а гол в ворота армейцев принес только ничью. Забивать голы всегда приятно, но футбол – это командная игра, в которой всегда хочется побеждать.

— Какое из дерби между «Спартаком» и ЦСКА запомнилось вам больше всего, когда вы были игроком красно-белых?

— Не могу выделить один поединок, все игры были интересными. Мы всегда играли при переполненных трибунах, а если матч проводился в «Лужниках», то и вовсе приходило по 70 тысяч зрителей. Это прекрасная атмосфера, которая дарит тебе незабываемые чувства.

На ум приходит матч, который состоялся в ноября 2009 года. Тогда «Спартак» в ожесточенной борьбе уступил 2:3, но при этом болельщики поддерживали нас очень здорово.

— Ваш прогноз на воскресный поединок.

— Очень хочу, чтобы «Спартак» победил в дерби, но, скорее всего, будет ничья, – сказал чех.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пфф до сих помню плачущего Джанаева в воротах и Йиранека,его утешающего)))
будет разгром пищевика 6-0
ОтветSD88
будет разгром пищевика 6-0
борщевика!
ОтветSD88
будет разгром пищевика 6-0
Какой такой 6-0.....Цысыка в автобусе будет
Очень хочу, чтобы «Спартак» обыграл ЦСКА, но, скорее всего, нас вые**ут!
Ничья?)бгг ничьей не будет бро)
Ничья? мухахахаха
Ответolegpolynkov
Ничья? мухахахаха
и правда мухахахаха, какая ньчья? Спартак выиграет
Очень вероятно,что команды будут играть в очень осторожный футбол при нынешней турнирной ситуации.Для ЦСКА очень предпочтительно играть на контратаках.
увы и ах, команы сейчас даже близко не равны((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости