1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Кисенков: «Терек» для нас не самый плохой соперник»

0

Владимир Кисенков: «Терек» для нас не самый плохой соперник»

Защитник «Ростова» Владимир Кисенков поделился ожиданиями от встречи с «Тереком» в четвертьфинале Кубка России.

- «Терек» — сильный коллектив, и нам, конечно, придётся непросто. Кубковые матчи по характеру отличаются от поединков чемпионата. Здесь выше мотивация, ведь всего несколько побед могут принести не только трофей, но и путёвку в еврокубки. Не сомневаюсь, настрой обеих команд будет максимальным.

Чеченский клуб не самый плохой для нас соперник. Вспоминаю гостевой матч первого круга, в котором уступили 1:2. Не реализовали свои моменты, особенно в первом тайме, за что были наказаны. Нужно было сыграть более уверенно и агрессивно, тогда могли увезти из Грозного три очка. Теперь эти ошибки надо не повторить

- В текущем сезоне «Ростов» часто терял очки на последних минутах, либо уступал в равной игре. В чем причина?

- Отчасти невезение. Но везение такая вещь, которую нужно заслужить. Для этого надо биться и бороться всю игру. Нельзя сказать, что нам не хватает сил. Просто концентрация и самоотдача должны быть максимальными с первых до последних минут, — сказал Кисенков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wayne17
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня интересует, кем окажется сегодня судья.
ОтветLEspoire
Меня интересует, кем окажется сегодня судья.
типа сдох яшиным окажется,или с бомбой в заднице))
Давай Ростов, держись!
Судья или мудья незнаю но ТЕРЕК ВЫГРАЕТ 3-1
Интересно, что И,Лебеденко, О.Иванов, Амельченко и Павленко играли в Ростове, а теперь первые два - среди трёх лучших бомбардиров Терека с 9 голами на двоих.
Ответ1613719FTB
Интересно, что И,Лебеденко, О.Иванов, Амельченко и Павленко играли в Ростове, а теперь первые два - среди трёх лучших бомбардиров Терека с 9 голами на двоих.
Нам Аллах Владимирович миллионы на содержание команды не даёт, вот игроки и ушли туда, где больше платят. Они об этом говорили прямо.
ОтветLEspoire
Нам Аллах Владимирович миллионы на содержание команды не даёт, вот игроки и ушли туда, где больше платят. Они об этом говорили прямо.
Если бы не был свиньей)) и дебилом обычным русским,с ягуаром и тд,то ты бы понял бы что выражение Бог дает применяемое вами,И Аллах дает ,одно и тоже,Путин ваш бог ,а не наш запомни.на Грозный сити и тд деньги от меценатов и бизнесменов наших собраны,а не доттации,вот об этом и сказала рамзан-Аллах дает.
Как вы можете говорить такое о религии?! Любой уважающий себя и (или) верующий человек не будет говорить плохого ни о своей ни о чужой религии! Это низко! Аморально!
ОтветA.G.M.
Как вы можете говорить такое о религии?! Любой уважающий себя и (или) верующий человек не будет говорить плохого ни о своей ни о чужой религии! Это низко! Аморально!
Моя твоя религия шатал
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Я смотрю - ветка перешла на религию. Запомните раз и навсегда! Бог один у нас у всех! Бог един! Это мы - глупые людишки придумываем ему имена и спорим, какое правильное! Ни один из людей не сможет узнать имя Бога и тем более - произнести. Не трогайте Бога и он будет к Вам милостив! Не задевайте Бога. Он у нас один!
ОтветWasilich
Я смотрю - ветка перешла на религию. Запомните раз и навсегда! Бог один у нас у всех! Бог един! Это мы - глупые людишки придумываем ему имена и спорим, какое правильное! Ни один из людей не сможет узнать имя Бога и тем более - произнести. Не трогайте Бога и он будет к Вам милостив! Не задевайте Бога. Он у нас один!
Я некрещёный, мне можно.
Мы дебилы в том, что держим вас на своей шее. Свободу Чечне! Колючая проволока, напряжение тыщи на 3... Ну в общем как США с Мексикой примерно.
Ответзаблокированному пользователю
Мы дебилы в том, что держим вас на своей шее. Свободу Чечне! Колючая проволока, напряжение тыщи на 3... Ну в общем как США с Мексикой примерно.
прям аж содержите,ключую проволку на пьяниц и проституток своих растяните ок,))а также убирайтесь с кавказа .с башкирии -с татарстана и тд,кто вас держит то?как будто Россия это страна мечта,ты сам дебил не гражданин в своей старне,где жизнь человека никак не ценится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости