1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Я доволен игрой команды, особенно во втором тайме»

0

Рафаэль Бенитес: «Я доволен игрой команды, особенно во втором тайме»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес подвел итоги матча чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:0).

«Мы сыграли уверенно. Мы понимали, что это дерби, и сделали все, как и нужно было. Я доволен командой, особенно ее игрой во втором тайме.

Когда удалось забить второй гол, мы знали, что соперник раскроется, и у нас будут свободные зоны в атаке. Команда действовала организованно, хорошо оборонялась. У нас были моменты в контратаках. Возможно, мы могли немного лучше сыграть в тех ситуациях, но нельзя жаловаться, когда ты забиваешь три гола на выезде.

Мартин Йол хорошо подготовил свою команду. Они играли организованно и показывали хороший футбол. Но иногда даже такого качества игры бывает недостаточно. У них был момент или два. К тому же они опасно действовали перед нашей штрафной. Но мы улучшили свою игру в обороне во втором тайме и контролировали ход матча.

Дубль Терри? Это великолепное достижение для игрока и команды. Я очень рад за него», – отметил Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игроки играли хорошо молодцы.
Роман Аркадьевич ‏@AbramRomovich

"Лэмпард играет свой 600-й матч за Челси. А ты какой? А никакой. Соси."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости