1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» готова купить де Брюйне за 17 миллионов евро

0

Дортмундская «Боруссия» готова купить де Брюйне за 17 миллионов евро

Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести полузащитника «Челси» Кевина де Брюйне, который на правах аренды играет за «Вердер».

На покупку 21-летнего игрока «Боруссия» готова потратить 17 миллионов евро, сообщает Rheinische Post.  

Отметим, что в нынешнем сезоне де Брюйне сыграл в 29 матчах чемпионата Германии, забив в них 6 голов и отдав 9 голевых передач. Посмотреть статистику бельгийца можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Rheinische Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько же молодых талантов у этих бельгийцев!
ОтветЭдмонд
Сколько же молодых талантов у этих бельгийцев!
Человек 20. Но самое смешное что как сборная они ничего не добьются.
Ответзаблокированному пользователю
Человек 20. Но самое смешное что как сборная они ничего не добьются.
А вот увидим на том же ЧМ. При удачной жеребьевке можно взлететь высоко. Пример сборной Турции на ЧМ 2002 перед глазами
купили за 7 млн. Отлично было бы обменять на Гюндогана, а то Оби Микель в опорники не годится
Ответchelsea fc
купили за 7 млн. Отлично было бы обменять на Гюндогана, а то Оби Микель в опорники не годится
Ромеу же есть за место Микела.
Ответchelsea fc
купили за 7 млн. Отлично было бы обменять на Гюндогана, а то Оби Микель в опорники не годится
микел непонятно что делает на поле
атаку не разогяет, мячи не выгрызает, а так легонечко отбирает)
Только бы не продали никого из лидеров
За десятку можно, но не больше. Они Ройса за 17 купили, а бельгиец, хоть и интересный игрок, но даже в половину Ройса себя не показал.
За десятку можно, но не больше. Они Ройса за 17 купили, а бельгиец, хоть и интересный игрок, но даже в половину Ройса себя не показал.
Да бред это вся история-тем более что "Рейнская Почта",где была напечатана эта утка,издаётся в регионе Леверкузена,который является основным претендентом на игрока.максимум его стоимости 8-10 млн €
За 17 млн не поедет.
А я думаю, что в Байер сменяют на Шюррле с доплатой
В Дортмунде у него перспектив побольше будет чем в Лондоне!!!
посмотрел нарезку с КДБ, парень стоит больших денег,
но так как Челси особо в деньгах не нуждается,
вряд ли руководство расстанется с талантом.
сейчас целый десант бельгийцев в клубе,
значит целенаправленно работают - значит останется в системе Челси
Размечтались, таких игроков не продают
Де Брюйне отличный распасовщик, каких у Челси нет, умеющий также и в отборе играть. Даже Лампард и Мата не распасовщики в стиле диспетчера, а всего лишь подыгрывающие. Правда есть ещё МакИхрен в аренде, но Де Брюйне посильнее его будет. Кто продаст Де Брюйне, у того видимо не все дома. Вот на Ройса даже с доплатой, его поменять можно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости