1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Англии. 1/2 финала. «Уиган» и «Манчестер Сити» вышли в финал турнира

0

Кубок Англии. 1/2 финала. «Уиган» и «Манчестер Сити» вышли в финал турнира

Сегодня во втором полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» встречаются «Челси» и «Манчестер Сити».

Вчера «Миллуолл» был обыгран «Уиганом» (0:2), который впервые в своей истории вышел в финал Кубка Англии.

Кубок Англии

1/2 финала

Кубок Англии. Полуфинал
14 апреля 15:00, Уэмбли
Матч окончен
87’
Насри   Лескотт
78’
Компани
73’
Тевес   Хави Гарсия
  Ба
66’
Оби Микел   Торрес
66’
Рамирес
47’
47’
  Агуэро
2тайм
Перерыв
45’
Туре
35’
  Насри
26’
Бэрри
Челси
Чех, Бертран, Аспиликуэта, Давид Луиз, Иванович, Азар, Мата, Оскар, Рамирес, Оби Микел, Ба
Запасные: Оби Микел, Тернбулл, Терри, Бенаюн, Аке, Мозес, Лэмпард
1тайм
Манчестер Сити:
Пантилимон, Клиши, Сабалета, Настасич, Компани, Насри, Тевес, Милнер, Бэрри, Туре, Агуэро
Запасные: Харт, Синклэйр, Туре, Насри, Коларов, Джеко, Тевес
Кубок Англии. Полуфинал
13 апреля 16:15, Уэмбли
Завершен
0 - 2
Матч окончен
Лоури
90’
+3’
90’
Макманаман   Энрикес
Кио   Бэтт
89’
78’
  Макманаман
Абду   Троттер
72’
Смит   Халс
67’
61’
Босежур   Макартур
2тайм
Перерыв
25’
  Мэлоуни
Сент-Леджер
22’
Миллуолл
Форд, Лоури, Данн, Биверс, Шитту, Тэйлор, Генри, Сент-Леджер, Смит, Абду, Кио
Запасные: Осборн, Смит, Кио, Тэйлор, Смит, Тайсон, Абду
1тайм
Уиган:
Аль-Хабси, Фигероа, Шарнер, Алькарас, Гомес, Маккарти, Мэлоуни, Макманаман, Босежур, Бойс, Коне
Запасные: Макманаман, Ди Санто, Босежур, Колдуэлл, Роблес, Стам, Эспиноса

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Англии

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло Сити с судейскими решениями и в последние минут 20 не играли они, а отбивались еле-еле с редкими вспышками футбола, но в общем и целом заслужили проход дальше, все же примерно минут 60 они были лучше Челси. Челси включился уже только после 0-2.

Агуэро, конечно, сыграл просто гадко, как последний урод. Думаю, это достойно ретроспективного наказания. Многие говорили про подкат Макманамана из Уигана, но вот там хотя бы была попытка сыграть в мяч, пусть и очень неосторожная и 100% красная, но игровой момент. А вот Агуэро сегодня чисто в игрока играл. Посмотрим, что сделает ФА, с одной стороны нужно дисквалифицировать, с другой - момент, скорее всего, судья видел, а значит он "заигран".
Челси бы лучше в финале смотрелось и громче
ОтветStells
Челси бы лучше в финале смотрелось и громче
Да что ты. Челси играл вничью со всякими третьими девизионами в кубке, а Сити не проиграл ни одного матча.
Ответзаблокированному пользователю
Да что ты. Челси играл вничью со всякими третьими девизионами в кубке, а Сити не проиграл ни одного матча.
твое сити убогое,везде вылетевшие,играло только в англии,так что незведи.
Совпадение или нет, но у меня такое ощущение что за юнайтед в своем большинстве болеют одни школьники либо люди с заниженной самооценкой... жаль таких
Торреса не просто цепляли, Торреса так хватали за футболку что почти раздели. Ну а Агуэро повторюсь ПОЦ !!! Надеюсь ему дадут дисквалификацию !!!
Хочу финал Миллуолл - Челси
Агуэро тот еще шакал. А Торрес правильный показал жест судье. Слепой урод
Ожидание : «Миллуолл» - «Челси»
Реальность : сити - Уиган
ОтветLucas_92.
Ожидание : «Миллуолл» - «Челси» Реальность : сити - Уиган
осталось 48 минут
Крутой футбол пошёл, это вам не Сток-МЮ!
Ответзаблокированному пользователю
Крутой футбол пошёл, это вам не Сток-МЮ!
А про своих с Редингом ты скромно умолчал? Не хорошо.
Ответtroy66
А про своих с Редингом ты скромно умолчал? Не хорошо.
Ну могу сейчас сказать,что матч был откровенным гоффном.
Притоплю сегодня всей душой за столичных львов!
И вообще,очень жду финала : Миллуолл-Челси! Вот это будет ад!)))
Ну,а если реально оценивать возможности команд,думаю финал Кубка Англии будет совсем иным,а именно: Уиган-МС.
ОтветLiverpool Vadik
Притоплю сегодня всей душой за столичных львов! И вообще,очень жду финала : Миллуолл-Челси! Вот это будет ад!))) Ну,а если реально оценивать возможности команд,думаю финал Кубка Англии будет совсем иным,а именно: Уиган-МС.
Миллуол -Челси было бы офигительно
Если Челси выйдет в финал КА 11 мая, то матч 37 тура против Астон Виллы перенесут, если Челси выйдет в финал ЛЕ, он состоится 15 мая, 19 мая последний тур АПЛ, он играется всеми командами в одно и тоже время!

Получается 14 апреля - МС, 17 апреля - перенесенный матч с Фулхэмом, 20 апреля - Ливер, 25 апреля - Базель, 28 апреля - Суонси, 2 мая - Базель, 5 мая - МЮ, 8 мая - скорее всего перенесенный матч с Тоттенхэмом, 11 мая - финал КА, 15 мая - финал ЛЕ, 19 мая - последний тур с Эвертоном!
Вопрос: когда Челси сыграет матч с Астон Виллой, если пройдет МС и Базель? Мой вариант ответа: Челси жестко засудят в матче с МС, чтобы не случилось такого казуса
ОтветfroOST13
Если Челси выйдет в финал КА 11 мая, то матч 37 тура против Астон Виллы перенесут, если Челси выйдет в финал ЛЕ, он состоится 15 мая, 19 мая последний тур АПЛ, он играется всеми командами в одно и тоже время! Получается 14 апреля - МС, 17 апреля - перенесенный матч с Фулхэмом, 20 апреля - Ливер, 25 апреля - Базель, 28 апреля - Суонси, 2 мая - Базель, 5 мая - МЮ, 8 мая - скорее всего перенесенный матч с Тоттенхэмом, 11 мая - финал КА, 15 мая - финал ЛЕ, 19 мая - последний тур с Эвертоном! Вопрос: когда Челси сыграет матч с Астон Виллой, если пройдет МС и Базель? Мой вариант ответа: Челси жестко засудят в матче с МС, чтобы не случилось такого казуса
Зачем в каждой ветке постишь?
ОтветfroOST13
Если Челси выйдет в финал КА 11 мая, то матч 37 тура против Астон Виллы перенесут, если Челси выйдет в финал ЛЕ, он состоится 15 мая, 19 мая последний тур АПЛ, он играется всеми командами в одно и тоже время! Получается 14 апреля - МС, 17 апреля - перенесенный матч с Фулхэмом, 20 апреля - Ливер, 25 апреля - Базель, 28 апреля - Суонси, 2 мая - Базель, 5 мая - МЮ, 8 мая - скорее всего перенесенный матч с Тоттенхэмом, 11 мая - финал КА, 15 мая - финал ЛЕ, 19 мая - последний тур с Эвертоном! Вопрос: когда Челси сыграет матч с Астон Виллой, если пройдет МС и Базель? Мой вариант ответа: Челси жестко засудят в матче с МС, чтобы не случилось такого казуса
Неужели ты думаешь,что Англ.Фед.Футбола не найдет день,чтобы провести этот матч с Виллой.И потом слишком много у тебя "если"получается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости