1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Сложно сказать, что мы потеряли два очка»

0

Кристиан Нобоа: «Сложно сказать, что мы потеряли два очка»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа остался доволен матчем 24-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:0).

«Сложно сказать, что мы потеряли два очка. Игра была сложная, но я бы не сказал, что мы действовали от обороны.

У нас было достаточное количество моментов, чтобы решить исход матча в свою сторону.

Мне очень понравился перформанс болельщиков. Это был настоящий праздник. Футбол – это дружба, и все остались довольны», – заявил Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол это дружба! Молодцы ЦСКА, добавляете интриги=) А вообще, Слуцкий молодец, радостно, что это наш специалист... и не смотря на мое питерское происхождение и любовь к Зениту, я желаю ЦСКА играть в свою игру и побеждать, а мы постараемся делать тоже самое! Жаль, что не встретимся уже в этом сезоне!
ОтветMVS
Футбол это дружба! Молодцы ЦСКА, добавляете интриги=) А вообще, Слуцкий молодец, радостно, что это наш специалист... и не смотря на мое питерское происхождение и любовь к Зениту, я желаю ЦСКА играть в свою игру и побеждать, а мы постараемся делать тоже самое! Жаль, что не встретимся уже в этом сезоне!
Спасибо за то, что в городе святого Петра есть адекватные болельщики, ни чего не скажу в ответ. Все сказано Вами. Просто простое человеческое спасибо и уважение. Пусть победит сильнейший.
Ответzavmolotok
Спасибо за то, что в городе святого Петра есть адекватные болельщики, ни чего не скажу в ответ. Все сказано Вами. Просто простое человеческое спасибо и уважение. Пусть победит сильнейший.
Жаль, что их не так много.
кони молодцы,вперед не сдавайтесь
Как всегда классно сыграл Ноба. А был ли на поле Дзагоев?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости