17

Сергей Рыжиков: «Во втором тайме ребята почувствовали запах крови»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

—Как менялось настроение коллектива по ходу встречи? — Наверное, это лучше со стороны видно. А у меня одно нстроение было после 9-й минуты, не менялось. Ребята молодцы, показали достойную игру. Молодцы. — Во втором тайме моментов у ваших ворот было совсем мало. Как вы переживали последние минуты, когда казалось, что «Рубин» может еще забить? За счет чего «Рубин» смог по втором тайме так переломить игру? — Курбан Бекиевич показал, как нужно играть во втором тайме. Ребята, думаю, почувствовали запах крови, начали играть. В первом тайме мы раскачивались немного, переваривали это все. А во втором успокоились, забили, правда, потом опять пропустили. Но думаю, второй тайм нам можно в актив занести, — сказал Рыжиков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».

«Рубин» – «Челси» – 3:2. Как это было

Опубликовал: Владислав Воронин
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рыжиков:" Во втором тайме ребята почувствовали запах крови...Уткина".
А в раздевалке Рыжиков почуствовал запал люлей,которые ждали его за его косяк...
Серёга,если бы не твой косяк в начале матча,эх, ну ладно, чему быть,тому не миновать..
Серега,если бы вы с Навасом не начудили в начале матча,ребята могли бы почувствовать тот самый запах еще в первом тайме.
Серега...Серега...ладно 1й гол,но во втором че завалился то раньше,прям над тобой прошел мяч.Не твой день сегодня.
Когда уже Рубин купит нормального кипера себе? Из года в год Рыжиков совершает ляпы, вечно дерганый какой то. На 10 сэйвов один ляп, который стоит очень многого. Может для внутреннего чемпионата он и неплох, но для еврокубков совсем не вариант.
какой запах? епт подмышки терри пахли а не кровь челси -) умничает рыжиков
Результат противостояния Рубина с грандом все-таки достойный. Второй тайм этого матча следовало бы принять за директиву стиля и тактики игры Рубина в будущих больших матчах. Тогда у команды появятся массовые поклоники не только в Татарии.
Уткин отвлек с бровки, а второй за воротами стоял, перья общипывал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем