1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо: «Если бы у нас был Месси, обыграли бы «Барселону» 6:0»

0

Леонардо: «Если бы у нас был Месси, обыграли бы «Барселону» 6:0»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1).

«Мы выбыли из Лиги чемпионов, ни разу не проиграв «Барселоне». Конечно, я разочарован, но это ощущение касается только результата. Команда была хороша.

Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.

«Это был сон, почти ставший реальностью». Обзор французской прессы

Се ля ви. Чего не хватило «ПСЖ»

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.
----------------------------------------------------------------

В этой фразе вся суть отдела новостей спортсру.
ОтветKassadey
Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси. ---------------------------------------------------------------- В этой фразе вся суть отдела новостей спортсру.
Смотри еще забанят тебя за такие слова...:-)
А вы возьмите юнца, у которого болезнь стоит достаточно больших денег. Оплатите ему расходы на врачей. Воспитайте его. Вырастите. Он будет играть за Вас всю жизнь и будет любить и уважать Вас до конца жизни.
Ну Лео конечно король....с Месси и без - это две совершенно разных Барсы.
Кто-то доказывает, что Месси - это Хави и Иньеста, но это фигня....вчера он наглядно показал, что значит Барса без него и с ним....вышел и через боль в пару касаний сделал результат и демонстративно показал: - " Все, парни, тихо, вопрос решен, сбросьте обороты, я на поле, а мы в полуфинале........"
Еще хорош был Альба, после карточки на нем Лавесси, лихо отмахнулся от Ибрагея, типа - я тебе не Пике, нефиг меня гладить...))))
А если бы у твоей бабушки тоже были яйца, как и у дедушки (сейчас это модно, бэээ), тебя бы и на свете-то не было!))
в Париже собрались одни неадекваты, то тренер какую то лажу ляпнет, теперь вот этот фигню понёс, Барселона, в обоих матчах, была сильнее, у парижан шансов не было, даже штарк не смог вытащить
6:0 ... это в теннис что ли ?
и вроде вот взрослый мужик...
ну и купили бы тогда месси а не ибрагимовича с тиаго силвой
Ответmaximboltnev
ну и купили бы тогда месси а не ибрагимовича с тиаго силвой
"Этого игрока невозможно купить" ( Моуринью)
Что за..??))))) Сказал Месси??)))))

Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.
Если бы у меня был 1 миллион...Зачем вообще этот бред постить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости