1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» – «Челси». Рондон выйдет в стартовом составе

0

«Рубин» – «Челси». Рондон выйдет в стартовом составе

Стали известны составы «Рубина» и «Челси» на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы.

РУБИН: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Ансалди, Орбаис, Натхо, Касаев, Карадениз, Р. Еременко, Рондон.

ЧЕЛСИ: Чех, Аспиликуэта, Давид Луиз, Терри, Феррейра, Аке, Лэмпард, Рамирес, Бенаюн, Мозес, Торрес.

Напомним, что матч «Рубин» – «Челси» пройдет на московском стадионе «Лужники». Начало игры – в 20.00 по местному времени.

«Рубин» – «Челси». Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще всегда переживаю за Челси. Но сегодня хочу что бы победил Рубин.
удачи Рубину! все адекватные российские болельщики сегодня за вас!
Удачи Рубину! Желаю казанской команде сотворить чудо и порадовать всех своих болельщиков и любителей российского футбола!
Удачи Рубин! 2:0 будет, к гадалке не ходи. Первый забьют с рикошета от зубов Чеха, а второй на 90 минуте за снос Еременко с пеналя.
Хочу, чтобы Россия не вылетела сегодня с еврокубков, хотя болею за Челси, но искренне верю, что Рубин пройдет дальше! Удачи Казань!
Верю в чётки Берданыча!....
мне очень нравится этот АКЕ!!!
а почему не в два нападающих играют?как будто это Челси нужно отигрываться
ОтветNikitka
а почему не в два нападающих играют?как будто это Челси нужно отигрываться
Потому что в 2 нападающих у Рубина не особо то получается,не в количестве нападающих счастье,иначе Локо с 4 напами Терек бы разнес. Да и вообще в мире очень мало в 2 играют,либо в 1 либо в 3.
ОтветTiraim
Потому что в 2 нападающих у Рубина не особо то получается,не в количестве нападающих счастье,иначе Локо с 4 напами Терек бы разнес. Да и вообще в мире очень мало в 2 играют,либо в 1 либо в 3.
Не скажи, схема 4 - 4 - 2 вполне жива))
5-2 в пользу рубина.
Что еще за Аке?
Ответwowsergio
Что еще за Аке?
Аке молодой футболист)из молодежной команды Челси.
И если присмотреться то очень внешне похож на Рудда Гулита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости