1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Мельников: «Это уже не первый раз, когда Вагнер Лав мог нанести серьезную травму сопернику»

0

Вячеслав Мельников: «Это уже не первый раз, когда Вагнер Лав мог нанести серьезную травму сопернику»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал удаление нападающего ЦСКА Вагнера Лава за грубую игру в матче 23-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

«Вагнер снова не сдержался. Это уже не первый раз, когда он мог нанести серьезную травму сопернику. Вспомните, как бразилец несколько лет назад едва не сломал ногу Джудовичу. Это был страшный момент!

Конечно, сложно сдержаться, идет мужская борьба, но надо терпеть. Не хотелось бы, чтобы футбол превращался в сведение счетов. Представьте, если один футболист весь матч будет гоняться за другим, чтобы отомстить ему за какой-нибудь грубый фол.

Тем более что Вагнер сорвал злость не на том, кто его непосредственно перед этим ударил. Футболист должен отвечать за свои поступки», – сказал Мельников.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я смотрю питерские как не читали регламент так и не читают. За 2 ЖК автоматически дисквалификация на 1 игру. Со Спартаком сыграет.
Таких накладок в футболе вагон и малая телега. Вообще страшно звучит заголовок. Это не первый раз. Жуть какая. Это второй раз за 250 игр за ЦСКА.
Я не оправдываю поступок Вагнера. Он виноват и наказан. Я хочу понять кому выгодна репутация Вагнера как жуткого костолома? И ещё. Вагнер МОГ нанести травму, но НЕ НАНЕС. Если наказывать за то, что мог сделать, то почти всех мужиков от 15 до 60 лет надо сажать за изнасилование. Они же могут...
Ответзаблокированному пользователю
Я смотрю питерские как не читали регламент так и не читают. За 2 ЖК автоматически дисквалификация на 1 игру. Со Спартаком сыграет. Таких накладок в футболе вагон и малая телега. Вообще страшно звучит заголовок. Это не первый раз. Жуть какая. Это второй раз за 250 игр за ЦСКА. Я не оправдываю поступок Вагнера. Он виноват и наказан. Я хочу понять кому выгодна репутация Вагнера как жуткого костолома? И ещё. Вагнер МОГ нанести травму, но НЕ НАНЕС. Если наказывать за то, что мог сделать, то почти всех мужиков от 15 до 60 лет надо сажать за изнасилование. Они же могут...
Это же питерские, какой им регламент? Не знают они никакого регламента, они Фурсенко слушают. Если Фурсенко нет, они виснут.
Ответзаблокированному пользователю
Это же питерские, какой им регламент? Не знают они никакого регламента, они Фурсенко слушают. Если Фурсенко нет, они виснут.
А Веллитону в эпизоде с Акинфеевым прямую красную дали? Или хотя бы вторую желтую?
Если бы Вагнер был действительно костоломом, как некоторым тут хочется представить, то давно бы уже нанес кому-нибудь травму. Тем более с его то умением владеть своими ногами.
И все у него под контролем. Более того основной вес в этом злополучном моменте не на той ноге, которая попала в ногу соперника.
ИМХО - игровой момент, в который Вагнер пошел жестче чем обычно в ответ на постоянную грубость в свой адрес.
ОтветGfnhbjn68
Если бы Вагнер был действительно костоломом, как некоторым тут хочется представить, то давно бы уже нанес кому-нибудь травму. Тем более с его то умением владеть своими ногами. И все у него под контролем. Более того основной вес в этом злополучном моменте не на той ноге, которая попала в ногу соперника. ИМХО - игровой момент, в который Вагнер пошел жестче чем обычно в ответ на постоянную грубость в свой адрес.
А вот с Нальчиком там действительно пожестче было, за что и была показана прямая красная.
ОтветGfnhbjn68
Если бы Вагнер был действительно костоломом, как некоторым тут хочется представить, то давно бы уже нанес кому-нибудь травму. Тем более с его то умением владеть своими ногами. И все у него под контролем. Более того основной вес в этом злополучном моменте не на той ноге, которая попала в ногу соперника. ИМХО - игровой момент, в который Вагнер пошел жестче чем обычно в ответ на постоянную грубость в свой адрес.
Если бы Вагнер был действительно костоломом, как некоторым тут хочется представить, то давно бы уже нанес кому-нибудь травму
-------------
а Джудович
Веденеев был прав. Только травма или длительная дисквалификация Вагнера помогут Зениту. План принят к исполнению?
Ответзаблокированному пользователю
Веденеев был прав. Только травма или длительная дисквалификация Вагнера помогут Зениту. План принят к исполнению?
Да причем тут Вагнер? Вы ведь к нынешнему положению без Вагнера добрались. Да еще Думбия поправился. Глупо было бы нам рассчитывать на отсутствие Вагнера.
ОтветHeart
Да причем тут Вагнер? Вы ведь к нынешнему положению без Вагнера добрались. Да еще Думбия поправился. Глупо было бы нам рассчитывать на отсутствие Вагнера.
Включи чит адекватности. Покажи нам свою истинную сущность)
Горлукович с Бубновым ржут гомерическим смехом
Да по сравнению со спартаковским Веллитоном Вагнер вообще ... Пирло по грубости
Что за бред.?! Смахивает на чёрный пиар. Так про ЛЮБОГО футболиста можно сказать, что у него было много случаев, когда он "мог нанести серьезную травму сопернику"! Даже про вратаря. Однако, есть Вагнер и есть Веллитон. Почувствуйте разницу.
ОтветBrennet
Что за бред.?! Смахивает на чёрный пиар. Так про ЛЮБОГО футболиста можно сказать, что у него было много случаев, когда он "мог нанести серьезную травму сопернику"! Даже про вратаря. Однако, есть Вагнер и есть Веллитон. Почувствуйте разницу.
В том-то и дело, что травм никому не нанес)
В том-то и дело, что травм никому не нанес)
Вспомните, как бразилец несколько лет назад едва не сломал ногу Джудовичу (Вагнер атаковал черногорца прямой ногой — прим. ред.). Это был страшный момент!


Джудович потом не играл долго и не вышел на свой прежний уровень.
почему то не удивился что товарищ из питера , культурная школа неадекватов цветет и пахнет , декан гена орлов , помошник декана веденеев , про ректор абрамов итд итп )))
запели демоны..
то все наяривают на игру кудесника Ивана и орут на каждом углу о том, что это лучший игрок нашего первенства с начала существования чемпа Руси..
а щас, когда развязка блихка и еще теоретические шансы имеет на голду запитер, то пошли сопли, что Ваня оказывается не торт..
лицемеры хреновы
p.s. Иван мы с тобой камрад!!!!
Ответзаблокированному пользователю
запели демоны.. то все наяривают на игру кудесника Ивана и орут на каждом углу о том, что это лучший игрок нашего первенства с начала существования чемпа Руси.. а щас, когда развязка блихка и еще теоретические шансы имеет на голду запитер, то пошли сопли, что Ваня оказывается не торт.. лицемеры хреновы p.s. Иван мы с тобой камрад!!!!
блихка


Молдова, говорите по-русски, пожалуйста.
Ответзаблокированному пользователю
запели демоны.. то все наяривают на игру кудесника Ивана и орут на каждом углу о том, что это лучший игрок нашего первенства с начала существования чемпа Руси.. а щас, когда развязка блихка и еще теоретические шансы имеет на голду запитер, то пошли сопли, что Ваня оказывается не торт.. лицемеры хреновы p.s. Иван мы с тобой камрад!!!!
да, про лицемеров верно подмечено )
поэтому чтобы не быть лицемером, нужно при рецидиве наказывать. Ведь такие прецеденты уже были )
вначале читаешь - бывший игрок зенита и сразу понятна желчь
ну да, кроме этого эпизода за восемь лет больше и не вспомнить ничего...
"эксперты" такие жалкие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем