9

Алекс Фергюсон: «Янг, вероятно, не сыграет со «Сток Сити» из-за травмы»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг получил травму в матче 32-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:2).

На 90-й минуте он был заменен на Синдзи Кагаву. Вполне возможно, что повреждение лодыжки может помешать Янгу сыграть в воскресном матче АПЛ со «Сток Сити».

«Мы должны будем оценить состояние наших травмированных игроков. У нас еще есть шесть дней до игры со «Стоком». Но, очевидно, что Эшли может в ней не сыграть. Думаю, именно так и произойдет», – отметил главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Беда с ним. Матч играет, два пропускает.
Потеря потерь *sarcasm*
этого примитивного бруска можно отдать бесплатно в любой клуб второй десятки, не уровень топ клуба.
Вообще он ужасен в этом сезоне. Хотя вчера Уэлбек действовал хуже, либо был не заметен. Янг хотя бы демонстрировал подобие борьбы.
Успешный сезон в этом году - это всего лишь иллюзия, разрушенная за месяц.
не велика потеря . от него толку чуть . кагава с нани лучше бы вышли и эрнандес вместо ван перси .
Вы на Янга не гоните у вас Полено РВП 9 матчей ни чего показать не может, хоть по словам сира и показывает фантастику)).
Брошенная бутса расфигачила лодыжку?
На кой хрен покупали его
Если Янг не сумеет заиграть в следующем сезоне-сливать однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем