1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Мы готовы к встрече с «Баварией»

0

Поль Погба: «Мы готовы к встрече с «Баварией»

Полузащитник сборной Франции и «Ювентуса» Поль Погба выразил уверенность в том, что команде из Турина под силу одолеть мюнхенскую «Баварию» в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Мы будем готовы к встрече с «Баварией» и можем отыграться. Нам необходимо держать позитивные мысли в голове.

В матче с «Пескарой» сыграл на позиции Пирло. Кажется, у меня неплохо получилось. Пирло фантастический игрок, которым я восхищаюсь с тех пор, когда был ребенком. И даже сейчас, играя с ним в одной команде. Хотелось бы построить такую же карьеру», – приводит слова Погба Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде ж человек ничего такого не сказал, а ущербные сразу налетели. И что самое удивительное - так происходит в любой новости любого футболиста из любого клуба.
> 11:53 Карло Анчелотти: «ПСЖ» готов к матчу с «Барселоной» |0
> 12:30 Поль Погба: «Мы готовы к встрече с «Баварией» |0

прям пионерская линейка
Надеюсь поддержка болельщиков будет достаточной. С первых минут давить и забить минимум 3 гола. Мы-то видели как играла Бавария даже у себя дома.
уже какой год бавария-терпило лигачемпионское, ещё потерпит....
Ответfessess
уже какой год бавария-терпило лигачемпионское, ещё потерпит....
Может и потерпит, но точно не от никакущего чемпиона Италии;)
бавария и там выстегнет джуве дисконально
Вот тут все спорят, а что ему надо было сказать?
"Уверен в том, что мы проиграем!" или что вы себе представляете?
Мотто ювентуса Fino alla fine forza Juventus! Боремся до самого конца!
Баварки в очередной раз деклассируют ФК "28 Скудетт, выигранных в кабинете". Прогнозирую как минимум 1 гол Манджукича в ворота джиджи *пускаю 4 плюхи в финале* буфона.

Ъва будет четвертована в своём собственном логове.
все нормально будет..бавария пройдет юве, все как обычно... ВПЕРЕД БАВАРИЯ!!!!!! кстате болелы юве только и могут как минусовать, как и их команда.
Поль Погба: «Мы готовы к встрече с «Баварией»

вазелином закупились?))
Поль Погба: «Мы готовы к встрече с «Баварией» вазелином закупились?))
Старая традиция джиларосси?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем