1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Терек» – 1:1. Маурисио сравнял счет в матче

0

«Локомотив» – «Терек» – 1:1. Маурисио сравнял счет в матче

Сегодня в рамках 23-го тура российской премьер-лиги на стадионе «Локомотив» в Москве «Локомотив» сыграл вничью с «Тереком» из Грозного.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
81’
Рыбус   Митришев
Обинна
78’
78’
Н’Дуассель   Аилтон Алмейда
77’
Коморовски
Тигорев   Кайседо
73’
Торбинский   Павлюченко
60’
2тайм
Перерыв
13’
Феррейра   Коморовски
7’
  Маурисио
  Дюрица
4’
Локомотив
Гильерме, Денисов, Янбаев, Дюрица, Чорлука, Тигорев, Глушаков, Торбинский, Обинна, Самедов, Н’Дойе
Запасные: Крешич, Grigorjev, Тарасов, Торбинский, Шишкин, Бурлак, Тигорев
1тайм
Ахмат:
Годзюр, Ятченко, Уциев, Йиранек, Феррейра, Маурисио, Адилсон, Лебеденко, Иванов, Рыбус, Н’Дуассель
Запасные: Макушевски, Пирис, Н’Дуассель, Кацаев, Феррейра, Рыбус, Межиев

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поле г-но,игра г-но и это всего лишь Терек...
Фаворит - финансовый отчёт Локомотива за прошедший год.
Терек победит, а уткинд расскажет нам, почему Терек не нужен чемпионату
25-й тур: на эту минуту 6 голов легионеров против 1 дзагоевского...
Хорошо хоть победу в ЧМ-18 с повестки дня сняли. ((
когда же снимут это ЧМО(человек мешающий общесту) СМО? смотреть такой фут сил нет...
Газон - позорище, как и игра.
если ты не болельщик локомотива-плюсани!!! и минусани если ты идиот!!!
Терек фаворит.(ничего не имею против Локо,если что).
Ответзаблокированному пользователю
Терек фаворит.(ничего не имею против Локо,если что).
Ольга Юрьевна фаворит
Ответзаблокированному пользователю
Терек фаворит.(ничего не имею против Локо,если что).
А кто спорит? Конечно в данном матче "Терек" фаворит. Слишком уж плачевные дела в "Локомотиве". Да пусть "Терек" выигрывает, может тогда быстрей уволят из клуба Ольгу Смородскую и всех её друзей и родственников.
В такой ситуации даже Гинер не сразу бы справился с проблемами.

Тут дело не в тренере. Возможно, даже не в Смородской. По сути, она все делает правильно, кроме единственного: отношения с болельщиками. Только за это её стоит заменить.

В первую очередь акционерам не помешало бы не просто ставить невыполнимые задачами (например, войти в 3). А просто тупо разок выделить деньги.

Продать весь шлак и дать Биличу собрать свою команду, а не команду каличей, вроде Кайседо, которые вечно ноют о другом чемпионате.

Ответ17krasic17
В такой ситуации даже Гинер не сразу бы справился с проблемами. Тут дело не в тренере. Возможно, даже не в Смородской. По сути, она все делает правильно, кроме единственного: отношения с болельщиками. Только за это её стоит заменить. В первую очередь акционерам не помешало бы не просто ставить невыполнимые задачами (например, войти в 3). А просто тупо разок выделить деньги. Продать весь шлак и дать Биличу собрать свою команду, а не команду каличей, вроде Кайседо, которые вечно ноют о другом чемпионате.
Что она делает правильно? Меняет хороший газон на это? Увольняет тренеров( семин вывел в еврокубки, жозе наигрывал молодых россиян)? Говорит что билич тренер мирового уровня? Делает котова главным селекционером? Я бы на месте якунина подвел бы бабадура к полю и носом туда - кто это сделал, кто это сделал? А потом к тренеру кто это взял?
Ответ17krasic17
В такой ситуации даже Гинер не сразу бы справился с проблемами. Тут дело не в тренере. Возможно, даже не в Смородской. По сути, она все делает правильно, кроме единственного: отношения с болельщиками. Только за это её стоит заменить. В первую очередь акционерам не помешало бы не просто ставить невыполнимые задачами (например, войти в 3). А просто тупо разок выделить деньги. Продать весь шлак и дать Биличу собрать свою команду, а не команду каличей, вроде Кайседо, которые вечно ноют о другом чемпионате.
Больше локо за последние пять лет потратил только зянит.
Идет борьба за место в объединенном Чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости