1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Автобус с футболистами «Спартака» врезался в фонарный столб

0

Автобус с футболистами «Спартака» врезался в фонарный столб

Игроки московского «Спартака», прибывшие в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура чемпионата России с «Ростовом», вчера вечером попали в ДТП.

После тренировки и автограф-сессии команда на клубном автобусе «Ростова» должна была отправиться в гостиницу. Водитель, дав задний ход, врезался правым задним боком автомобиля в фонарный столб на глазах у болельщиков.

Через несколько минут после ДТП автобус отправился в гостиницу. Никто из футболистов «Спартака» не пострадал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Михаил Жуков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роль столба мастерски исполнил задершавшийся Дзюба.
Ответ:xaero
Роль столба мастерски исполнил задершавшийся Дзюба.
Тренеришка его в автобус не пустил)
Хорошо, что ни одно дерево не пострадало.
ОтветStt
Хорошо, что ни одно дерево не пострадало.
хорошо, что ни одно животное не пострадало
ОтветStt
Хорошо, что ни одно дерево не пострадало.
Тонко))
прошлому водителю Спартака царство небесное...
а новому поскорее набраться опыта
Опять штанга..
За рулём Валера наверное был,решил встряхнуть команду.
как убивали Спартак
поражает злорадство людей
ОтветШурик48
поражает злорадство людей
это не злорадство, это упоротость и гнилая натура, школота ненормальная. если бы, не дай Бог, какой-нибудь другой клуб попал в такую ситуацию, то все бы переживали, что да как с игроками, а так "ненависть, ненависть. всех объединяет ненависть!(с) Егор Летов.
Ответandrey2755
это не злорадство, это упоротость и гнилая натура, школота ненормальная. если бы, не дай Бог, какой-нибудь другой клуб попал в такую ситуацию, то все бы переживали, что да как с игроками, а так "ненависть, ненависть. всех объединяет ненависть!(с) Егор Летов.
Вы уверены в том, что говорите?)Прямо вижу, как рыдают фанаты СМ по помявшему попу автобусу с Зенитом или ЦСКА. )))
Ну вот, еще и автобус нам разбили...
Ответhunde-hunde
Ну вот, еще и автобус нам разбили...
Придётся Спартакойлу раскошелиться )))
Хотел бы я, как преданный болельщик Спартака, оказаться на месте автобуса! Принять удар на свой красно-белый зад!
Голосование:
Поддерживать ли мне зенит стихами во время матча с крыльями !
Если будет больше плюсов, то - да, если минусо - то нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости