Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко назвал предстоящее дерби с «Юнайтед» самым важным матчем сезона.
«Это очень важная игра, несмотря на 15 очков отставания, потому что дерби всегда дерби. Это будет лучшей игрой сезона, и мы сделаем все возможное, чтобы победить.
Сможем ли повторить прошлогодний результат (6:1)? Было бы здорово, хотя такие матчи случаются только раз в жизни. Буду рад, если победим 1:0.
У нас очень хорошая команда, и мы знаем, как побеждать «Юнайтед» на их поле. Ничего нового для нас нет», — приводит слова Джеко официальный сайт «Манчестер Сити».
Матч между манчестерскими клубами состоится 8 апреля на «Олд Траффорде». На данный момент «Юнайтед» занимает первое место в премьер-лиги. «Сити» идет вторым, отставая на 15 очков.









Комментарии
Победа "МЮ" 86% шити 14%.
Твиты жителей Манчестера:
2,800 - красные
570- шити
в очередной раз доказали, кто там хозяин)
ниочем обе эти команды как и вся помойная регби-лига, что и показала лига чемпионов. только на Челси смотреть можно из-за умнички Маты и Азара, всех остальных в мордовию на тренинг.
Он не фанат Сити, раз нас называет манками, а сити нет. Обычный хейтер, прикрывается под ником, для отвода глаз от любимого клуба.
чей то ник, фаната ЛФК, Арсенала может быть. Хейтера короче. ВОт когда нужно поносить в инете, он прикрывается фанатом шити. Что бы фанаты МЮ не обо..ли его настоящий клуб.
Надеюсь ребятки в Манчестере устроит что-то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=b0TCSzQU3WQ массовый троллинг, магазина эмптихада...