33

«Ростов» – «Спартак». Эменике, Пареха и Билялетдинов пропустят игру

Стало известно, что Динияр Билялетдинов, Николас Пареха и Эммануэль Эменике не полетят завтрашним утром в Ростов-на-Дону на матч 23-го тура премьер-лиги против «Ростова».

Ожидается, что на выезд отправится 18 футболистов. Вратари – Андрей Дикань, Сергей Песьяков. Защитники – Сальваторе Боккетти, Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Марек Сухи. Полузащитники – Огнен Вукоевич, Рафаэл Кариока, Эйден Макгиди, Хосе Хурадо, Ким Чельстрем, Павел Яковлев. Нападающие – Ари, Артём Дзюба, Юра Мовсисян, Маджид Уорис.

Напомним, «Спартак» занимает 7 строчку в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками в активе.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Спорт-Экспресс
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья!
А кто такой этот Билялетдинов?
А кто такой этот Билялетдинов?
лишнее звено в Спартаке
тухляк одним словом
А кто такой этот Билялетдинов?
столп полузащиты
Настрой у Дзюбы шкалит - завязывая бутсы ПОРВАЛ 7 ШНУРКОВ !!!!
Опять Спартак проиграет или в ничью сыграет.
Интересный будет матч. Как-то раз Валера получил 4 безответных и полетел домой с дырой не только на джинсах.
хмм
Если написать в гугле - футболист людоед, то первой ссылкой выдает нам нашего старого знакомого. Неспроста это
Про Бентли- весело получилось. Еще бы указали, в воротах Спартака Плетикосу, или Заболотного. А вообще посмотрим как будет. У меня друзья ( ростовские болельщики Спартака) пойдут в сектор москвичей. А я за РСМ- буду у своих. Будем перезваниваться трибунами))). Договорились, что за хороший футбол, но каждый за своих.
4:0 неизбежен.
В два часа ночи, когда детишки спят, в спартаковских темах у спартачей поголовно минусы, даже по 7 штук :)
. Легиону болел завтра в школу, некому плюсовать :)
Ответ Дим-а
В два часа ночи, когда детишки спят, в спартаковских темах у спартачей поголовно минусы, даже по 7 штук :) . Легиону болел завтра в школу, некому плюсовать :)
1 апреля 23:01| vikk03

Здравствуйте,у меня вопрос.
Можно ли с одного системного блока писать людям под разными никами?
Ни + ни -,друг другу ставить не намерены.

Безусловно, можно. В принципе, не запрещается и плюсы ставить друг другу, лишь бы это было естественно, а не с целью «прокачаться» – за такое у нас наказывают. (М. Калашников).

.......

Вопросы есть?

Вопросов нет.
Игра двух равных команд) скорее всего Ростов выиграет за счет своего поля))
Главные новости
Последние новости