17

Бруну Алвеш: «Португалия больше не может позволить себе терять очки»

Защитник «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш поделился мнением о ситуации в отборочной группе чемпионата мира, в которой сборная России занимает первую строчку, опережая португальцев.

– 7 июня в Лиссабоне Португалии победа будет нужнее, чем россиянам. Это наложит отпечаток на игру?

– Вы абсолютно правы, но ведь сборная России тоже будет играть только на победу. Уверен, что и сборная России не захочет тянуть с выходом на чемпионат мира и будет предельно мотивирована. Что касается нас, то мы должны играть как единая команда.

– Что стало причиной того, что сборная Португалии так неожиданно теряет очки в отборочном турнире?

– У меня нет ответа на этот вопрос. Мы провели не самые выдающиеся игры в последнее время, и больше не можем позволить себе терять очки, – сообщил Алвеш.

Кто выиграет ЛЧ?32976 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Спорт-Экспресс
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все наоборот. Россия сделает все для того, чтобы попасть на ЧМ в самый последний момент.
С пробуждением,Бруну! Забиваешь за сборную,в последнее время,больше Криса... Зенит ждёт того-же! Почин есть.С Грозным-молодца!
Есть предчувствия, что путёвку на чемпионат мира мы будем героически добывать в последнем матче в Баку.
Ответ заблокированному пользователю
Есть предчувствия, что путёвку на чемпионат мира мы будем героически добывать в последнем матче в Баку.
Любим мы подвиги совершать.Главное совершить.
Ответ заблокированному пользователю
Есть предчувствия, что путёвку на чемпионат мира мы будем героически добывать в последнем матче в Баку.
Это опыт дружок.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rxkuR3kPlBg
Алвеш и Нету в центре защиты - это лучшее, что может ждать наша сборная в Португалии. А дальше сами.
вот бы Данни в играх за Зенит показал,что в хорошей форме,а то пока выглядит грустно..
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
ничейка устроит вполне,не вижу смысла лезть на рожон
При всем уважение,пройдете через стыки.
Да нас и ничья вполне устроит,мы не гордые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем