Джоджо Кьеллини: «Бавария» заслужила победу, но мы еще не показали свой футбол

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини выразил надежду на то, что туринский клуб может отыграться в ответном мачте против мюнхенской «Баварии» после поражения в первой игре (0:2).

«Разумеется, нам придется приложить больше усилий в следующем матче. Я уверен, что мы можем отыграться. У нас будет еще больше желания, и я могу привести некоторые примеры. «Интер» в матче с «Тоттенхэмом» казался мертвым, однако они почти смогли отыграться.

«Бавария» заслужила победу во вторник, но мы еще не показали свой футбол. Мюнхенская команда еще не встретила настоящий «Ювентус», – приводит слова Кьеллини Sky Sport Italia.

Материалы по теме


85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Странные какие-то ребята, болельщики Ювентуса. Перед матчем твердила большая часть о своём полном превосходстве и о том, что пройдут "баварку". Утихомирились на день и вот снова атакуют. Погодите, осталось ждать немного. По этому поводу говорить ничего не надо, команды всё уже сказали, а доскажут в ответном матче. Вот тогда посмотрим, кто пан, а кто - пропал. Только потом не плачьтесь об офсайдах, рикошетах и прочем.
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
на самом деле настоящий Ювентус катком пройдеться по немчуре, они будут сожалеть что их импотенция не позволила закатать по больше чтоб пройти дальше наверника П.С. генно-слабые всегда так поступают видя свое превосходства в локальных боях перестают дожимать соперника из-за этого потом терпят.... всегда так было и будет
"на самом деле настоящий Ювентус катком пройдеться по немчуре" Какие громкие заявления, но самое что интересное, что только заявлениями вы и способны ограничиваться. Игра все показала, то что будет в ответке - будет в ответке, потом уже поговорим. Я уважаю "Ювентус", но разница в классе в Мюнхене была видна невооруженным глазом. Если "Юве" позиционирует себя, как команда уровня фаворита лиги чемпионов, то они не имеют права за всю игру создать 1-2 полумомента. Независимо от ситуации, от быстрого гола, итд "Юве" должен был хоть как то сыграть, а не запираться в своей штрафной. И плох был "Юве" не из за своей формы, именно "Бавария" ничего не давала сделать, тактически все грамотно было (особенно в плане пресинга).
+6
0
+6
Напившись наговорил? Я со времён Платини-игрока люблю Юве,но,Бавария ныне - атомная бомба!
+5
0
+5
Очень надеюсь на веселый футбол в ответке.
+4
0
+4
настоящий Ювентус....как громко сказано!!!Настоящим он был лет 5-7 назад.А сейчас Бавария ему просто не по зубам
+4
0
+4
всю радость неболельщиклов Юве обьяснить можнно просто - они видят только плохое)
начнём сначала, начало сезона, они комментили что без Конте Юве будет никаким, обломались)
в старте ЛЧ стебались, дескать Юве и группу не пройдет, обломались)
в середине сезона был спад в чемпионате, верили в возрождение интриги и срыв Конте, обломались)
дошли до 1/4 финала спустя 7 лет, и вы снова стебаетесь) не последний сезон на свете живём, и Юве только в начале пути)
+4
0
+4
мы не сдадимся, на Ювентус Стэдиум будет настоящий адд, мы покажем настоящий Юве, Forza Ragazzi io ci credo!!!
+4
-1
+3
Кьеллини это не тот дровосек, который в финале на Евро, травму начал симулировать и попросил замену, чтоб не терпеть унижения от сборной Испании?
+3
-1
+2
одно вдохновляет, в группе, да и с келтиком мы ответки играли лучше, чем первые матчи, Конте надо бы "забить" на Пескару и дать отдохнуть основе, скудо никуда не денется уже, полуфинал лч он как то больше "греет".
+2
0
+2
Странные какие-то ребята, болельщики Ювентуса. Перед матчем твердила большая часть о своём полном превосходстве и о том, что пройдут "баварку". Утихомирились на день и вот снова атакуют. Погодите, осталось ждать немного. По этому поводу говорить ничего не надо, команды всё уже сказали, а доскажут в ответном матче. Вот тогда посмотрим, кто пан, а кто - пропал. Только потом не плачьтесь об офсайдах, рикошетах и прочем.
Да почти у каждой команды такие болельщики. Будьте уверены, начнется ещё и типа манковского баттхерта на Чакыр Мадрид. И судьи будут виноваты, и «боварка» автобус выставит... у ворот Буффона.
+2
0
+2
Шансы есть,немного,но есть,так что поборемся,вперед Ювентус!
+2
0
+2
Глоры интре так хотят видеть неудачи Юве, потому что на свою команду им уже давно по фиг, ведь не чего нового она им не преподнесет. там макс. ЛЕ, что уже до боли печально. Логика конеш. ясна, раз сами не способны, т.е ущербны, будем ждать промоха от конкурента. Там хоть душу отведем не, не так? Ибо игра собественного клуба не чего не приносит, кроме зеленой тоски, разочарования, унылости. Forza Merda!!!
+2
0
+2
Не я болел ювентуса не понимаю. До первого матча писали, что туринская команда проедет катком по Баварии. Получили результат, теперь снова начинают. Нет, скидывать Юве рано, все может быть. Но зачем так писать. Ощущение, что школота пишет. Никакого уважения к сопернику.
Все же болелы Баварии были более осторожны до матча, хотя и знали о потенциале команды.

До первого матча писали, что Бундеслига не уровень Серии А и что у Баварии конкурентов нету. Да в этом году нету. Просто у Баварии 2 почти равноценных состава. Будь такая роскошь у Дортмунда они были бы на уровне Баварии.
И понимая это говорили, что Бавария увидит, что такое итальянский чемпион.
Остыньте. После матча напишите. А то до матча Мы их порвем, а после матча то нападов не хватает, то денег на трасфер меньше чем у Баварии.
Прошло пару дней снова бравады.
Бавария по видимому по-любому забьет один гол. Ювентусу придется забивать 4 гола. Вот и посмотрите на свою команду и скажите насколько этот каток реален.
+3
-1
+2
Стоп-кран немецкого поезда будет сорван в Турине. Причем резко. Остановка будет жесткой.
+3
-1
+2
О каком собственно провале идет речь?! Пока что я вижу плод воспаленной фантазии) Если победа над клубом уровня ФНЛ,доставила тебе столько радости и уверенности, я могу тебе только посочувствовать. Причем тут спартак?
А при чем здесь, были бы у Селтика исполнители...???? Есть такая поговорка Если бы у бабушки был бы (пропущу слово) она была бы дедушкой...
Всё , не охота даже объяснять тебе что то , просто надоел со своими если бы, да как бы...
+2
0
+2
Ответ xmoro
Не я болел ювентуса не понимаю. До первого матча писали, что туринская команда проедет катком по Баварии. Получили результат, теперь снова начинают. Нет, скидывать Юве рано, все может быть. Но зачем так писать. Ощущение, что школота пишет. Никакого уважения к сопернику. Все же болелы Баварии были более осторожны до матча, хотя и знали о потенциале команды. До первого матча писали, что Бундеслига не уровень Серии А и что у Баварии конкурентов нету. Да в этом году нету. Просто у Баварии 2 почти равноценных состава. Будь такая роскошь у Дортмунда они были бы на уровне Баварии. И понимая это говорили, что Бавария увидит, что такое итальянский чемпион. Остыньте. После матча напишите. А то до матча Мы их порвем, а после матча то нападов не хватает, то денег на трасфер меньше чем у Баварии. Прошло пару дней снова бравады. Бавария по видимому по-любому забьет один гол. Ювентусу придется забивать 4 гола. Вот и посмотрите на свою команду и скажите насколько этот каток реален.
Ну наверное было бы странно такое читать от бьянконери, ну всё бавария, ну теперь не пройдем, они сильны не так как мы. Такое ты хотел увидеть. не???? Думаю болельщики Юве, верят в свою команду и конечно будут писать что пройдут дальше и всё в таком духе. ))))) Так что твоё удивления, мне не понятно. Смысл тогда вообще какой? не верить в свой клуб. не ? Хмммм по моему ты не прав.
+1
0
+1
"Мюнхенская команда еще не встретила настоящий «Ювентус», " - что правда, то правда! Настоящий Ювентус не по зубам немчуре, провернем их через мясорубку!
Forza Juve!
+4
-3
+1
По хорошему, этот кэф должен был быть перед первым матчем. За счет чего буки рассчитывали на поход ювы, я хз)) Ну а сейчас, как пример, с 10к можно пятихаточку халявную и сто пудовую поиметь. Бавария имеет юву, мы имеем 500р, все до безобразия просто):
вы уверены что немцы выиграют в Турине и покажут такую же ураганную игру как в мюнхене?
+1
0
+1
Ответ TheDrunkMaster
Всем особо упоротым фанам Ювентуса, орущим, про настоящий Ювентус в Турине и его проход, советую в добавок ещё срубить баблеца))) : Проход: Ювентус(ITA) 8.55; Бавария(DEU) 1.05 P.S.: Ставьте деньги на свой настоящий Ювентус, кэф сумасшедший))))
а зачем ставить деньги на немцев с коэф. 1.05 ?)
+1
0
+1
Джоджо Кьеллини: «Бавария» заслужила победу, но последнего слова еще не говорил наш главный игрок - СУДЬЯ»
+3
-2
+1
Давай Кьел,заведи команду!!Дайте нормальный отпор Баварии,покажите как играет настоящий Ювентус!!!ФОРЗА ЮВЕ!
+1
0
+1
Унижение от Баварии?! Ну нет уж извольте, зависить в данном случае неуместна))
мне кажется в вас именно зависть играет, т.к. вы болеете за милан, а милан уже не играет в ЛЧ. и то как вы называете Ювентус, не делает вас умнее и красноречивее ваши сообщения
+1
0
+1
Читал ещё интервью Боннучи и других игроков,все готовы биться во втором матче.
Уверен Ювентус во втором матче выиграет,но это наврядли даст дорогу в полуфинал.Ну это лично мой прогноз.
+1
0
+1
Всем особо упоротым фанам Ювентуса, орущим, про настоящий Ювентус в Турине и его проход, советую в добавок ещё срубить баблеца))) :

Проход: Ювентус(ITA) 8.55; Бавария(DEU) 1.05

P.S.: Ставьте деньги на свой настоящий Ювентус, кэф сумасшедший))))
+1
0
+1
Ответ Sanchows
Напившись наговорил? Я со времён Платини-игрока люблю Юве,но,Бавария ныне - атомная бомба!
вы все такие впечатлительные, меньше словоблуда андронова слушать нужно
+1
0
+1
Ответ Nik68
настоящий Ювентус....как громко сказано!!!Настоящим он был лет 5-7 назад.А сейчас Бавария ему просто не по зубам
видимо вы совсем не следите за Юве
между прочим это было всего лишь 6 поражение Юве за 100 матчей( почти 2 года) , а вам слабо?
+4
-3
+1
Да ладно Кьеллини, и на что ты надеешся в ответке? У вас атаки нету вообще, полузащита вас тянет, и то Видаль,Лихтштайнер пропускает игру. Да, можно показать более менее достойную игру, но не более!
+2
-1
+1
Будь у Селтика сильный исполнитель в нападении, смотрели бы 1/4 с участием Бавария и Селтика
Цитирую: Будь у Селтика сильный исполнитель в нападении, смотрели бы 1/4 с участием Бавария и Селтика

ах-ха-ха-ха !!!!
Отвечаю будь у Селтика Месси Хави Ибра Роналдо тогда бы селтик явно был бы в финале...ах-ха-ха Ну что за бред люди пишут...
+1
0
+1
Ответ :::Canna:::
сдувшийся Асамоа с Пелузо на противоположном я плакалЬ ))) Ньянг форва http://www.youtube.com/watch?v=nQiqngLdtXA
Плачь, если Асамоа не сдулся, то почему слева играет некто Пелузо?

Ну вот уже про миланских игроков заливают ролики на каналы ютьюба Ювентуса, Канна не одинок, когда в свой блог постит.

Если это такой юмор, то посмотри тогда ролики - Все голы Яквинты за Ювентус в сезоне 2011/2012 и 2012/2013, Петросян
+1
0
+1
Будь у Селтика сильный исполнитель в нападении, смотрели бы 1/4 с участием Бавария и Селтика
поменьше зависти
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий