1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав признан лучшим игроком марта по версии РФПЛ

0

Вагнер Лав признан лучшим игроком марта по версии РФПЛ

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав стал обладателем премии лучшему игроку премьер-лиги в марте. Награда была учреждена РФПЛ в прошлом году.

Согласно результатам голосования, бразильский форвард опередил занявшего второе место нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна на 7 очков.

Тройку лидеров замкнул нападающий «Краснодара» Вандерсон.

Напомним, что Вагнер Лав перешел в ЦСКА из «Фламенго» в январе текущего года – в трех матчах чемпионата России ему удалось забить два гола. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

12 лучших дебютов весны в премьер-лиге

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1. Вагнер Лав
2. Криштиану Роналду
3. Месси
Ответзаблокированному пользователю
1. Вагнер Лав 2. Криштиану Роналду 3. Месси
список будущих жертв Дзюбы
Ответзаблокированному пользователю
список будущих жертв Дзюбы
советуешь им не оставлять деньги в раздевалке?
кто бы сомневался! 2 гола, 3 голевые передачи, 1 заработанный пенальти в 3-х матчах!

"Я вернулся"(с)
Дзюба старается старается 20 матчей , а тут появляется какой-то Лав и за 2 матча обходит его по всем показателям. Несправедливо))
2-ое место Мовсисяну - это троллизм со стороны РФПЛ? ..вечно вторые)
ОтветKarjala.73.
http://www.sports.ru/images/object_54.1364862011.03157.jpg
А ему за этот демарш со снятием майки жёлтую дали? Или опять ГВК?
А ему за этот демарш со снятием майки жёлтую дали? Или опять ГВК?
он не снимал футболку
и тут заговор против спартака)
Мовсисяна авансом?
Однозначно против Дзюбы заговор , опять нет в призерах)
ОтветInok72
Однозначно против Дзюбы заговор , опять нет в призерах)
Дзюба - претендент на Приз зрительских симпатий.
- Артём, что вы думает насчет Вагнера Лав?
Дзюба:
- Игрочишка, ёпт.
Мовсисян на 2м? Собственно за что? Он был худшим на поле в последних двух матчах мясных, причем из всех 22 игроков. Я его уважаю как игрока, но за такую игру нужно было вторым с конца ставить, даже с учетом его хет-трика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости